(Кликните для увеличения)

Сегодня на поле битвы традиционно четыре журнала о жизни знаменитых людей. Флагман российского глянца Hello! украшают счастливые новобрачные Ферги и Джош Дюамель. Также на обложке нашлось место для фотографии Анджелины Джоли с малышкой Вив, Тома Круза,  Хью Лори и Екатерины Волковой, обещающей рассказать историю ее расставания с Эдуардом Лимоновым.

На первой полосе журнала Viva! украинская певица Ани Лорак, симпатичный брюнет и гордая надпись "Эксклюзив". Брюнет, как выяснилось, турок Мурат Нилкакиоглу, за которого Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) собирается замуж.

А Grazia для обложки выбрала фотографию Кейт Уинслет. После вручения "Золотых глобусов" и в преддверии "Оскара" это более чем обосновано.

ОК! предлагает разобраться в личной жизни Сары Джессики Паркер, которая, как утверждает журнал, устала от измен мужа.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 2-8 февраля

17:07, 6 февраля 2009

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

голосовал за ВИВА, т.к. АНИ ЛОРАК просто класссс!!!! Высупление на Евровидении было просто отпадным, не победила, но была лучшей!!! ОК! с Сарочкой тоже класс!!! но всё же Лорак круче, как минимум внешне :)))) Конечно 6-ти кратная номинантка на Оскара - непотопляемая Кейт Уинслет вне конкуренции, но вот обложка Грации подкачала, особенно в сравнении с обложкой февральского Татлера, где она блондинка и просто божественна !!!

Подождите...