Модель, певица, подруга Пэрис Хилтон и крестница Энди Уорхола Бижу Филлипс снялась для январского номера испанского журнала DT. "Большинство девушек моего возраста ведут себя так, как я вела в 14 лет", - говорит она в интервью.

Спорить сложно. В 13 лет Бижу сбежала из интерната и стала работать моделью. Она стала самой молодой девушкой, оказавшейся на обложках Interview и итальянского Vogue. Несколько раз появлялась в рекламах Calvin Klein, а в 17 решила, что обладает голосом, который все должны услышать, и записала сольный альбом.

Вместе с подружкой Пэрис Хилтон Бижу в туалете Chateau Marmont разглядывала мужское достоинство порнозвезды Рона Джерреми, о чем Рон потом, естественно, всем разболтал.

После съемок в фильме "Садист" с Бредом Ренфро журнал The Hollywood Reporter назвал ее "Звездой завтрашнего дня". Сейчас у 28-летней Бижу в работе сразу три фильма.

Филлипс является ярой сторонницей сайентологического учения и не пропускает ни одного их мероприятия. А в недавнем интервью журналу Paper она объявила, что будет бороться с психиатрией и антидепрессантами:

Мои бабушка и дед никогда не пили никаких пилюль, жили при этом вполне счастливо. Надо просто встряхнуться и сбросить с себя все это. Хватит быть нытиками.

Депрессия, красавица и нож для колки льда – где-то все это уже было.

Источники: US Weekly, DT/ONTD

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

Бижу Филлипс и нож для колки льда

22:21, 28 января 2009

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...