Могу спорить на что угодно, что Кейт Уинслет в ближайшее время будет появляться на обложках с завидной регулярностью. Она уже отхватила сразу два "Золотых  глобуса", дважды номинирована как "Лучшая актриса" на британской премии Bafta и наверняка будет бороться за "Оскар", а то и получит его, наконец.

Прекрасную фотосессию с Кейт уже опубликовал популярный Vanity Fair. Тогда она вызвала множество разговоров об использовании фотошопа, но своими появлениями на премьерах "Дороги перемен" Уинслет все расставила по своим местам – компьютерная ретушь ей не нужна.

Теперь до актрисы добрался американский InStyle. Смотрите, что у них получилось.

Источники: ONTD!

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет в февральском InStyle

22:19, 19 января 2009

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ya-Tata, может жизнь так сложилась, что она похудела - медленно и верно. и теперь ей так нравится больше или просто она никаких усилий не прилагает, что ни сохранить, ни чтобы потерять вновь килограммы, а просто "плывет по течению". всякое бывает )) у меня знакомая после родов сильно похудела например (в отличие от устоявшихся стереотипов), да и сестра тоже стала заметно худее сначала после первых родов, а после вторых вообще щас худее меня, при том, что старше на три года) ну а наиболее вероятным вариантом мне видится действительно ее похудение, связанное с какой-то ролью. где ей поставили ультиматум - либо минус сколько-то там кг, либо не видать ей роли

D

Ya-Tata, я к ней, честно говоря, никогда особенно не присматривалась, смотрела только "Титаник" (кто его не смотрел?), "Дорогу перемен" (больше из-за Дикаприо, т.к. после "Авиатора" я к нему прониклась) и "Как малые дети" (знакомая посоветовала), наверное, поэтому я не вполне понимаю, в чем вообще состоит проблема. Судя по этим фильмам, , Кейт не предавала своих убеждений. Разве она по габаритам стала такой же как все голливудские дивы? Ну, даже если скинула она несколько килограммов, что из этого? Может, роль того требовала? Если она и играет обычных домохозяек, то это женщины, которые по сценарию должны вызывать сексуальный интерес, в фильме "Как дети" к тому же есть постельная сцена и, конечно, надо выглядеть как минимум прилично. Мне эта проблема кажется дутой. Вот Рената Литвинова, при всем моем уважении к ней, в передаче "Сто вопросов взрослому" говорила, что не понимает тех, кто делает пластику, вспомнила короткий нос Брэда Питта в фильме "Вавилон" и спустя какое-то время сама сделала риноплатику и что-то там ещё, изменившись почти до неузнаваемости. Хотя... она тоже просто изменила мнение на этот счет...

Аватар

Dyoma, согласна, меняют. Но относительно Кейт Уинслет у меня как-то сложилось впечатление, что она не из тех, кто сегодня говорит (и делает) одно, а через пару лет перпендикулярно другое... я её "мониторю" достаточно давно. Раньше она была более последовательной в своих высказываниях и действиях. Не было таких резких разворотов... собственно, это меня и зацепило. Я привыкла думать о ней как о достаточно константной личности. Без резких рывков. Я ошиблась :)

Подождите...