(Кликните для увеличения)

На новогодней обложке журнала Hello! все семейство Андрея Кончаловского. Расскажут о елках, перепелках и дедушкиных ботинках.

Анфиса Чехова с первой полосы таблоида Star-Hit говорит, что добилась своего мужчины. Поздравляем Анфису с исполнением желания, загаданного на день рождения.

На обложке журнала Gloria еще блондинка Скарлетт Йоханссон. О Скарлетт сейчас много пишут – только что в России стартовал фильм "Мститель" с ее участием. Если вы поклонник кино по комиксам, искренне рекомендую.

На обложке журнала Viva! Вера Брежнева опровергает слухи о расставании с мужем, а заодно знакомит читателей с дочкой Соней.

Журнал ОК! на этой неделе мы так и не нашли. Его бывший главный редактор Яна Лепкова отдыхает на Мальдивах, а новый, видимо, в работу еще не влился. Говорят, что ОК! не будет целый месяц. Надеемся, что шагающий по миру финансовый кризис не похоронит это издание с концами, будем ждать его возвращения.

Подпишитесь на наш

Битва российского глянца: 12-18 января

18:58, 16 января 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

абсолютно не похожа Высоцкая, на Веденееву, просто, стрижки сейчас у них одинаковые и обе блондинки, а стрижка такая (мое мнение) Высоцкой не идет. И вообще, она старается, чтоб разница в возрасте , с мужем не сильно бросалось в глаза. Не красивтся, вообще одевается скромно. Ну и Кончаловский в прекрасной форме, для своего возраста. Красивая семья, а украшение этой семьи конечно такие очаровательные детки с такими умными взглядами.

Аватар

LOL!!!! nikto ne zametil chto Visozkaja zdes\' na T. Vedeneevu pohozha???? Ya vnachale na sekundu dumala eto ona

Подождите...