Кликните для увеличения 

Традиционно сталкиваем между собой обложки ведущих российских глянцевых изданий. Star-Hit опять удивляет. Если на прошлой неделе они не постеснялись использовать в оформлении тему трагедии в семье Константина Хабенского, то на этот раз на обложке анонс "Неизвестный Алексий II: патриарх был женат, кормил коров и избирался в депутаты СССР", а рядом с ним "Юрий Николаев: Он борется с раком". Впрочем, главное место отдано, все-таки, Виктории Лопыревой. Но не заслугам ее, как телеведущей, а вопросу: "С кем Вика на самом деле: с дальнобойщиком, хоккеистом или олигархом?". Может, Андрей Малахов, который до сих пор в выходных сведениях числится главным редактором журнала, не уследил за детищем в предновогодних хлопотах? Андрей, возвращайтесь скорее. Нам очень не хватает позитива.

В ОК! на этот раз Степан Михалков с супругой Лизой, с которой не стыдно появиться на обложке глянцевого журнала. Авторитетный Tatler уже пообещал Елизавете место в списке самых громких it-girl столицы. Такие обещания просто так не раздают, уверена, в грядущем году мы неоднократно увидим Лизу в глянце.

Любителям Анджелины Джоли самое время бежать в киоск. Обложка журнала Grazia с матерью шестерых детей отлично дополнит вашу коллекцию вещей имени Энджи. Правда, скажу по секрету, российский Harper’s Bazaar в этом месяце выйдет с той самой обложкой, которую хоть в рамку и на стенку. Так что конкурент у Grazia в этом вопросе ого-го какой серьезный.

Ну а журнал Hello! на этой неделе украшает великолепная пара – Егор Бероев и Ксения Алферова. Мы вам уже показывали эксклюзивную фотосессию из этого номера. Также журнал обещает рассказать про мечты Брэда Питта, пояснить, что за младенец на руках Андрея Мерзликина, а Пинк поведает, как ей замечательно живется после развода.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 15-21 декабря

14:24, 20 декабря 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Двумя руками за Бероева и Алферову!!! Джоли люблю, но страдаю острой формой патриатизма!!! Новенькая чета Михалковых вызывает.... да ниче не вызывает.... в задницу!!! отстой!!! Но мадам Лопырева просто песнь пластической хирургии......!!! Мы ее слепили из того, что было... А потом, что было, то и..... в унитаз шоубиза слили!!! Угощайтесь!!!

Аватар

жены все в желтом ))) Джоли и "Грация" - вещи несовместимые

Аватар

я даже hello купила, почитала интервью с этой парой. такие они милые. а еще на этой неделе было великолепное интервью и фоточки в 7 дней. насколько не люблю этот журнал, но почитала про Певцова и Дроздову с большим удовольствием.

Подождите...