Кликните для увеличения 

За последние месяцы только ленивый редактор не поместил актрису на обложку своего журнала. И она продолжает давать для этого новые поводы.

Началось все осенью, в самый разгар романа Дженнифер Энистон и музыканта Джона Майера. "Энистон беременна от Майера", - голосит обложка таблоида News Weekly. "Двойней!", - уточняет Star.

Еженедельнику Entertainment Weekly хватило такта не вмешиваться в личную жизнь Джен, да и специализация у него другая – редакцию интересовал новый фильм Энистон "Марли и я". Справедливости ради надо сказать, что и солидный The New York Times Magazine не стал расспрашивать актрису о романе с Майером.

Но тут Дженнифер дает скандальное интервью журналу Vogue, а потом еще и снимается обнаженной для GQ. Общественность не выдерживает и взрывается. Самый свежий номер журнала ОК! говорит, что Энистон помешана на Анджелине Джоли: она копирует ее стиль, поливает грязью в интервью, а для GQ разделась только для того, чтобы показать Брэду, что тело у нее куда лучше, чем у Энджи.
 
Кстати, тот самый галстук, что стал единственной деталью гардероба Дженнифер во время съемок для мужского журнала, Энистон подарила телеведущему Дэвиду Леттерману, когда он пригласил ее в эфир своего вечернего шоу. Крайне рекомендую посмотреть ролик, заливистый смех Дженнифер Энистон того стоит:

(смотеть на YouTube) Журнал People сумел раскрутить актрису на разговоры о мужчинах. На вопрос, чему ее научили отношения на глазах сотен папарацци, Энистон ответила:  Что если три раза сходить на свидание, точно будешь беременна двойней.


И о браке: 
          
Выйду ли я еще раз замуж? Не знаю. Честно. Я не против. Может быть. Определенно, может быть.

Думаю, в ближайшее время нас ждет еще немало обложек с Дженнифер и слухов о ее интересном положении. Особенно, учитывая тот факт, что ее роман с Майером набирает новые обороты. Вчера они вместе ужинали с Келли Рипа и Марком Консуэлосом в ресторане La Esquina, а оттуда прямиком направились в квартиру Джона.

Источники: Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared, Just Jared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон – королева таблоидов

16:51, 19 декабря 2008

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Лошадка.

D

Fr!!!!! Хорошо, давайте по порядку... "Почему это инстинкт сработал именно к Джоли?" А может, она оказалась в нужное время в нужном месте. И у неё была, простите, половая охота... Об этом, кстати, говорилось в СМИ... "Она родила ему детей( его мечта) ,чего кстати не хотела делать с Б.Торонтом." А он сам хотел детей???? И почему распался их брак??? А вот как раз и потому, что Билли Боб Торнтон был незнаком отцовский инстинкт. А Вы почитайте, почитайте... "Да и не Джоли просила Брэда в мужья, а Брэд бегал и умолял женись на мне!" Я не слышала ничего такого в последнее время, простите... Наверное, Брэд специально придумал отговорку, мол, "мы не поженимся с Анджелиной, пока не будут разрешены однополые браки", чтобы не женится...ха-ха Я понимаю, что Вы поклонница Джоли, но перегибать палку тоже не надо...

Аватар

Предлагаю ставки: Энжи заколебет Брэда детьми, а Джен их отсутствием! Мне вот кажется, что он бы предпочел две в одной))) Но пиарить не забывает обеих, вот такая "голливудская" семья.

Подождите...