Кликните для увеличения

Похоже, в интервью глянцевым журналам Дженнифер Энистон растратила все весомые аргументы в свою пользу. Остался последний козырь, и она им воспользовалась – в одном галстуке Дженнифер появилась на январской обложке мужского журнала GQ.

"Я не беременна от Джона Майера и не собираюсь за него замуж", - уверяет в интервью актриса. Но кто же его будет читать, когда есть такие картинки!

Источники: GQ/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Очень смелый шаг Дженнифер Энистон

18:50, 12 декабря 2008

Комменты 61

P

от красота какая!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Sona - Да есть и не побоюсь этого слова!!! Ну на грубости и личности попрошу не переходить, параллельной вселеной?? если вас это утешит, то пусть будет так. я такого мнения! У нее фигура отличная! то что она сейчас слишком худа ,это не показатель, это дело попровимое!!! И даже если она пышкой будет все равно у нее фигура будет!!! И я согласно с Тринити -она женщина вамп, и никто не кусал локти, даже думаю наоброт! Да и вообще глупа!! против Джен ничего не имею, я ее не знаю как человека, а судить только с одних репотажий не возможно! но все же они многое и показывают!!!Просто она НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЕЯ ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ КИДАЮТ МУЖЧИНЫ!! Это естественно. и зачем тогда столько шума???? И поливы на Джоли и как вспомню что там с самого начала творилась, купити майку Команды Энджи и команды Джен! Но зато она еще более популярно стала,раньше она была популярно на счет барка с Питтом, а тепр за счет Развода!! Но скоро это всем уже надоест, нужно вить и самой что-то доказать и сделать: Пример той же Кидман, она без шума и многословия, доказала не только Крузу, но и всем что она отличная актрисса и теперь еще и мать и никогда она не поливала грязью Кейт, если честно ей вообще пофиг было, все проблемы если и бы ли то сугуба с Томом!!! Вот только жаль Джен не по ее стопам пошла... а ее все жалеют, и паносят Питта и Джоли! Хотя Джен не калека и не бедная, слава Богу она хорошо живет и ей повезло крупно!!! я думаю за такое благодорить нужно, а мужчина это дело попровимое!!!

Аватар

Не нравится мне Джен, и всё... как не посмотрю. Лицо грубое, совсем лишённое женственности, типаж такой посредственный. И не надо её с Джоли сравнивать, Джоли - женщина вамп, красотка и мать большого семейства, и Пит ни какие логти не кусает, глядя на голую Джен, как тут ниже кто-то написал, у него всё нормально.

Подождите...