Кликните для увеличения

"Мы согласны", - хором говорят Яна Рудковская и Евгений Плющенко с обложки журнала Grazia. Свадьбы пока не было, а с чем они согласны, прочитаете в журнале.

Ксения Анатольевна Собчак, занявшая почетное место на обложке журнала Hello!, поражает прической. Вот уж от кого не ожидала африканских косичек, так это от нее. "Последний герой" - единственное оправдание светской львицы.

Парочка года – чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин – расположились на первой полосе журнала ОК!

Star-Hit же  не смог отыскать в себе достаточно такта, чтобы не затронуть трагедию в семье Константина Хабенского.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 9-14 декабря

15:12, 12 декабря 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

<b>hi</b>

Аватар

Kido, прежде чем ядом плеваться, хорошо бы русскую грамматику подучить!

Аватар

По поводу стархит - нет слов, малахов как всегда превзошел всех по мерзотности. Хотела бы сказать по поводу доронина и наоми - радостно конечно, за их простое олигархическое и человеческое счастье. Но вот что непонятно - все отечественные журналы, рассказывая о них, высказываются в духе - "оо, звезда выбрала русского, русскому повезло, доронин отхватил наоми". И почему-то нет ни одной статьи, где бы писали о том, что , в принципе-то, в точности все наоборот. И кому из них больше повезло - ой какой спорный вопрос.

Подождите...