Финским мужчинам повезло – коротать суровые зимние вечера они теперь смогут, разглядывая фотографии модели и актрисы Ольги Куриленко. В этот раз боевая подруга Бонда не стала прикрываться даже скромными элементами гардероба и предстала перед читателями во всем откровении своего тела.

Источники: The Fashion Spot, ONTD!

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко разделась для финского глянца

22:56, 10 декабря 2008

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

А мне она очень нравится! И как актриса, и как женщина! Только с длинными волосами ей было гораздо лучше, чем с каре! Фотосессия в российском Максиме, по-моему апрель или март, просто супер! Она там одетая)) Интервью там тоже хорошее, я вообще, сколько ее интервью видела, ни разу не разочаровалась: очень умная, обаятельная девушка. А по поводу ее ролей, так карьера актрисы только начинается, у нее много лет впереди, чтобы расти в этом направлении, а задатки все у нее есть, имхо

A

Мне кажется, у неё не славянская, а азиатская внешность. На кореянку больше похожа. Я вообще люблю эротические фото моделей, но Ольга за последнее время разошлась - и British + French FHM , American MAXIM , не говоря уже о каком-то никому не известном финском журнале (вот только про Playboy забыла, а так, показала всё, что можно). На меня могут накинуться за такие слова, но мне кажется, одно дело сниматься в эротических фотосессиях в Vogue Paris или Vogue Italia, в американском W, но все эти FHM, Maxim для модели - это такой низкий уровень.

A

женственная словянка..

Подождите...