В феврале наступающего года Дженнифер Энистон исполнится 40 лет. Она богата, красива и все еще одинока – естественно, что средства массовой информации проявляют к актрисе повышенный интерес. Дженнифер осталась недовольна тем, как ее слова интерпретировали в американском журнале Vogue, тогда разгорелся нешуточный скандал. Энистон решила рискнуть еще раз и донести свою правду до британской прессы, дав интервью популярной The Mirror.

Я не понимаю, почему все испытывают такой нездоровый интерес к звездным разводам. Для меня это загадка. Всем рано или поздно приходится сталкиваться с трудностями. Это моя история и мое прошлое! Это, действительно, очень личное. Мне понадобилось много времени, чтобы преодолеть все трудности, но если ты честен сам с собой, этот путь проходить легче.

После развода с Брэдом Питтом Дженнифер так и не нашла ему замену. С тех пор миллионы людей следят за ее судьбой, желая узнать, кто же займет место одного из самых красивых мужчин в мире в сердце Энистон. У нее не сложилось с Винсом Воном (вместе они сыграли в пророческом "Разводе"), не зашли далеко и отношения с британским манекенщиком Полом Скалфором (зато он сейчас вполне успешно встречается с Кэмерон Диас).

Кадр из фильма "Развод"

Сейчас Дженнифер живет одна в своем доме за 10 миллионов долларов с бесполезными шестью спальнями. Она одна из самых высокооплачиваемых актрис, но признается, что деньги для нее не главное:

Не бывает так, чтобы я проснулась с утра, потянулась и довольно сказала: "О-о-о, я богата!". Конечно, мне здорово повезло, у меня неплохое состояние, я могу позаботиться о своей семье и купить все, что мне необходимо. Но деньги никогда не были для меня целью, я просто люблю свою работу.

Кадр из фильма "Марли и Я"

В особняке с Дженнифер живут два любимых пса: 13-летний корги Норман и двухлетняя овчарка Долли.

Они любят меня просто так, без каких-либо условностей. Так же бескорыстно меня любят друзья и еще много-много людей.

Любовь друзей – это прекрасно, но женщине, естественно, нужно большее. В апреле этого года подруга Дженнифер Шэрил Кроу познакомила ее с музыкантом Джоном Майером, известным голливудским бабником.

Они были неразлучны до тех пор, пока летом Энистон не пополнила список знаменитых красавиц, брошенных Майером. Тогда Джон говорил, что они просто слишком разные, и он не хочет тратить на себя ее время.

Осенью их отношения возобновились, Дженнифер побывала на дне рождения Майера, а недавно даже представила его своему отцу. Говоря о Джоне, Энистон краснеет, как школьница:

Он редкий человек, особенный. У музыкантов совершенно особое мышление, за ними невероятно интересно наблюдать. Когда Джон берет в руки гитару, между ними словно налаживается какой-то контакт. В жизни ничего подобного не видела!

Посмотрим, чем обернутся отношения Дженнифер Энистон и Джона Майера. Пока они, по крайней мере, строят из себя близких друзей.

Дженнифер признается, что хочет иметь детей и, рано или поздно, обязательно посвятит себя материнству. Но пока она слишком сконцентрирована на собственной карьере, ведь это все, что она умеет делать:

Мы с Кортни Кокс обсуждали возможность возвращения "Друзей", как это было с сериалом "Секс в большом городе". Было бы здорово снять полнометражный фильм. Если этому суждено случиться, то уж побыстрей бы.

 

Время здесь, действительно, играет существенную роль. 40-летние актрисы, занятые в полнометражке по молодежному сериалу, могут вызывать недоумение у критиков. Но, в целом, Дженнифер не боится приближающегося дня рождения:

Моя жизнь полна, я счастлива. Честно говоря, я паниковала перед наступлением тридцатилетия, но эти годы были такими насыщенными. Я вполне готова к следующему десятилетию.

Источники: The Mirror, официальный сайт Дженнифер Энистон, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: К 40-летию готова!

12:28, 10 декабря 2008

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Боже.. какие же у нее черты лица неприятные все-таки, крошечные глазки,огромный нос, тоненькие губы, массивные подбородок...ладно хоть с волосами повезло....

M

Она прелесть!...

F

Мда возможно она и хороший человек, но мне лично по красоте она не нравится, да и эти вечные интервью, привлечь лишь внимания, и говорит одно и тоже а потом протеворечит сама себе. Кароче бред полный!!!

Подождите...