На обложке Entertainment Weekly на смену вампирам из фильма "Сумерки" пришла Дженнифер Энистон с хорошеньким щенком. Джен тоже нуждается во внимании прессы: 25 декабря в Америке начинается прокат комедийной ленты с ее участием "Марли и я".

Под катом фото и выдержки из интервью актрисы.

О президентских выборах и победе Барака Обамы:

"Ночь выборов была такой невероятной, такой живой. И что я вижу сейчас? Люди заняты чтением всякой ерунды обо мне в таблоидах! Цепляются к каждому слову. Боже милосердный, есть над чем посмеяться в конце трудового дня".

О нашумевшем интервью журналу Vogue:

"Для меня стало сюрпризом то, что Vogue поступил как какой-нибудь таблоид, вырвав мою фразу из контекста [фраза "Анджелина поступает некрасиво, когда рассказывает в прессе о начале романа с Брэдом"]. Всегда нужно быть готовым к такому подвоху. Подумаешь, большое дело".

О новом фильме с участием Брэда Питта "Загадочное дело Бенджамина Батона" (он выйдет в прокат одновременно с картиной "Марли и я"):

"О, вы должны обязательно его посмотреть! Надеюсь, его хорошо примут. Это потрясающая работа. Потрясающая".

О планах на будущее:

"Не знаю, почему, но у меня такое чувство, будто все только начинается".

Прокат "Загадочного дела Бенджамина Баттона" в России начнется 5 февраля, а Дженнифер Энистон в "Марли и я" в кинотеатрах мы увидим не раньше марта.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: Vogue превращается в таблоид

21:51, 5 декабря 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она такая женсчина что мне вообще не нра.но-мне оч нра её свежее личико.у той же камерон диас видок как у 45ти летней пропойцы.а это свежанинка в свои 40.гут.плюсадин ей

Аватар

Или говори или молчи ,но если сказала не обвиняй в этом журналиста,даже если он "вырвал" твои слова из контекста-уже большая девочка и не первый день варишься в этом котле.

Аватар

а это не три разных щенка?:) разновозрастных. или он так быстро рос?:)))

Подождите...