Кимберли Стюарт, Лия Вуд и Пичес Гелдоф разделись для фото на обложке британского журнала Tatler за январь. Дочерей Рода Стюарта, Ронни Вуда и Боба Гелдофа сфотографировал еще один знаменитый рокер – канадский музыкант и фотограф-любитель Брайан Адамс.

Источник из редакции журнала сообщает, что когда Брайан высказал идею обложки, многие удивились. Но Кимберли и Пичес поддержали ее сразу. Беременная Лия, как вы видите, тоже согласилась.

А в январском номере британского InStyle дебютирует еще одна дочь рокера, 19-летняя Лили Коллинз. Ее папа, Фил Коллинз, говорит, что у его дочери есть амбиции, она мечтает о карьере на телевидении. Сама же Лили в интервью изданию говорит:

"Я смогла бы быть голосом нового голливудского поколения".

Лили с шести лет живет в Калифорнии, куда она переехала вместе с мамой, Джил Тавелман, после того, как та развелась с Коллинзом. Девушка работает на телеканале Nickelodeon и пишет статьи в подростковые журналы.
Лили говорит:

"Мы с отцом очень близки. Я так горжусь им, когда кто-то говорит, что ему нравится папина музыка! Но я также понимаю важность собственного пути. У меня было много возможностей воспользоваться именем знаменитого отца, но я стараюсь не злоупотреблять этим. Я понимаю, что фамилия, конечно же, открывает многие двери. Но только от меня зависит, не закроются ли они".

Источники: Tatler/Daily Mail, InStyle/Daily Mail, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дочери знаменитых рокеров на обложке Tatler

20:47, 4 декабря 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

какие первые три ужасные. Вот какие дети получаются если принимать наркотики, как их родители

A

Посередке на обложке транс какой-то...

M

обложка прикольная, где чьи ноги непонятно)))

Подождите...