На прошлой неделе на обложке журнала Page Six Magazine (приложение к газете New York Post) Миранда Керр, красивая девушка, успешная модель, подруга актера Орландо Блума.

Миранда о работе:

"За последние 22 дня я побывала в восьми странах. Честно говоря, моя жизнь проходит в самолетах. Конечно, много времени я провожу на прекрасных островах, где снимаюсь, но в целом побывать там мне удается один или пару дней, а потом приходится снова улетать. Но я благодарна судьбе за то, что у меня много работы. Особенно сейчас, в пору финансового кризиса".

Миранда об Орландо Блуме:

"Все спрашивают меня о нем, мне это уже порядком надоело. Если вам нужно у него что-то узнать, спросите самого Орландо".

Миранда о будущем:

"Я всегда хотела, чтобы у меня были дети, так что однажды это обязательно случится. В идеале мне хотелось бы жить на ферме, в доме с солнечными батареями и гамаком, еще там будет огород. Когда я закончу карьеру, все именно так и будет".

Кстати, дамы могут выдыхать: официальный представитель Миранды опроверг информацию о том, что Керр и Блум помолвлены. Так что, будет ли Орландо Блум копаться в ее огороде, пока загадка.

Источники: Page Six/I, I

Подпишитесь на наш

Миранда Керр мечтает о доме с огородом

17:39, 28 ноября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пыталась найти какое-то сходство как вы говорите с Лимой - не нашла.http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=86592<br /> Миранда конечно обаятельная оч, но не ЛИМА

Подождите...