Кликните для увеличения

Завтра из традиционной битвы обложек вы узнаете, о чем пишут российские глянцевые еженедельники, а сегодня посмотрим, какие темы стали главными в американских таблоидах.

US Weekly, InTouch и Star сделали центральной темой номера интервью Дженнифер Энистон декабрьскому Vogue. Вернее, ту его часть, в которой Дженнифер упрекает Анджелину, мол, нехорошо рассказывать в интервью прессе о том, как уводила чужого мужа из семьи.

InTouch:

"Спустя четыре года Брэд ищет прощения".

US Weekly:

"Как Анджелина мучает Джен и что она говорит за ее спиной. Как Анджелина соблазняла Брэда. Почему Джен не винит Брэда".

Star:

"Замолчи, Джен! Анджелина заставила Брэда позвонить Дженнифер. Джен предупреждает: тебя он тоже бросит! Наконец-то ясно: Настоящая причина того, почему Джен не родила Брэду ребенка".

People представляет рейтинг самых сексуальных мужчин из ныне живущих. В разные годы самыми желанными мужчинами People называл Пирса Броснана (2001), Бена Аффлека (2002), Джонни Деппа (2003), Джуда Лоу (2004), Мэтью Макконахи (2005), Джорджа Клуни (1997, 2006), Брэда Питта (1995, 2000). В прошлом году самым сексуальным стал актер Мэтт Деймон.

National Enquirer – таблоид преждевременно "хоронит" Патрика Суэйзи; утверждает, что у Мела Гибсона есть "другая женщина", о связи с которой он все-таки признался жене, но платит, чтобы секрет не стал достоянием прессы. Мэри-Кейт Олсен, по версии издания, борется с лишним весом.

National Enquirer сообщает также, что Анджелина встречалась с Дженнифер, чтобы попросить прощения:

"Измученная чувством вины Анджелина наконец извинилась перед Дженнифер за то, что влюбилась в Брэда Питта, когда он был женат. Но Дженнифер отказала Анджелине в прощении".

Life & Style обвиняет Дженнифер Энистон в попытках поссорить Анджелину и Брэда Питта.

Что-то приключилось со все еще беременной Эшли Симпсон. Надеюсь, она все-таки благополучно разрешилась от бремени. А главные герои номера – актеры фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Журнал утверждает, что в реальной жизни их связывают романтические отношения:

"Кристен и Роб увлеклись друг другом, как только познакомились. Они так хорошо ладят, что все окружающие уверены – у них роман. У Роба и Кристен очень много общего, так что отношения развиваются стремительно".

Надеюсь, у Кристен и Роба роман не из разряда тех, которые заканчиваются, как только завершается рекламная кампания фильма.

Источники: Mark Pasetsky, Mark Pasetsky

Подпишитесь на наш

Главные темы недели в американских таблоидах

16:38, 20 ноября 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

я бы тоже хотела по конкретний про суть ссоры... честно мне так жалко Брэда и Энджи они наверно так устали от этого всего!!! За ними по всей Европе гонятся эти папарацци!!! А с Джен у меня уже впечатления, что ей нравится ее положения "Бедняшка брошоная Брэдом" теперь к ней столько внимания, и все что она не делает ей все прощают , она дает интервью, потом опять дает интервью протевореча первому говоря что ее не так поняли. потом фотоссесию голой, потом я скоро мамой буду, потом не буду и.т.д. А где дело, сами поступки такие что бы покарить и удевить всех??? Все это чистой воды пиар в пользу Дженифер , ей это нравится! Ну хоть как-то не потухнуть и не померкнуть, если даже у Николь Кидман был такой шанс после развода с Крузом,но она выкоробкалась за счет ее прекрасной игры и таланта! А у Дженифер с этим проблемы, оскар она точно скоро не получит!!!

F

Джекман супер, особенно в фонтане)))

Подождите...