Радуйтесь, поклонницы австралийского актера Хью Джекмана, ваш кумир возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин, ежегодно составляемый журналом People.

40-летний Хью – мужчина мечты. Он живет в браке с Деборой-Ли Фернесс уже 12 лет, но все еще поет ей серенады, а когда выдается свободный день, печет кексы для детей, восьмилетнего Оскара и трехлетней Авы.

Второе место в рейтинге самых сексуальных мужчин из ныне живущих занял ровесник Джекмана британский актер Дэниел Крейг. Квант милосердия и миллионы квантов сексуальности!

Актер Джон Хэмм, о котором недавно писал журнал GQ, тоже удостоился упоминания в числе самых сексуальных.

"Я стараюсь быть хорошим человеком. Я очень вежливый и надежный. Еще я добрый. Хорошо вожу автомобиль".

37-летний актер 10 лет встречается с актрисой Дженнифер Вестфельд. А известен он стал благодаря сериалу Mad Men, за роль в котором получил "Золотой глобус".

21-летний кумир девчонок Зак Эфрон сейчас сосредоточен на внешних проявлениях взросления, он переходит от сандаликов и джинсов к более продуманным ансамблям:

"Несколько лет назад я и подумать не мог, что когда-нибудь надену костюм. Сейчас же у меня уже небольшая коллекция".

27-летнего актера Роберта Бакли знают, в основном, по сериалу "Помадные джунгли". В данное время Роберт занят в съемках нового телешедевра Flirting with 40, где он играет с Хизер Локлир.

Для 44-летнего актера Блейра Андервуда (L.A. Law, Dirty Sexy Money) его популярность среди женщин стала сюрпризом. Зато его дети веселятся, когда к их папочке пристают поклонницы.

21-летний актер сериала "Сплетница" Эд Вествик говорит о своем слабом месте:

"Если девушка добралась до моей шеи, происходят невероятные вещи. А вообще – я последний романтик, временами игривый, временами страстный".

Естественно, никакой рейтинг популярности в США нынче не обходится без пловца Майкла Фелпса. Что делает 23-летний красавчик после триумфального выступления на Олимпиаде в Пекине?

"Ленюсь… Что касается женского внимания, то я не особенно его замечаю, я не воспринимаю себя как секс-символа. Самая главная женщина в моей жизни – моя мама".

Вслед за чемпионом в рейтинге сексуально привлекательных мужчин следует 32-летний американский кантри-певец Блейк Шелтон. У него свое понимание мужественности:

"Не понимаю, как можно ездить на чистеньком джипе? Царапины, вмятины, грязь – вот это по-мужски!"

Неизвестно, на каком авто ездит 26-летний пианист-виртуоз Ланг-Ланг, выступление которого открывало Олимпиаду в Пекине этим летом, но играет он на чистом и блестящем музыкальном инструменте:

"Когда играешь на фортепиано, повышается кровяное давление. Ты становишься частью инструмента, который очень сексуален".

Марк-Пол Госселаар (сериалы Law Dogs, Raising the Bar) признаком мужественности считает запущенную стрижку:

"Я пацан, меня не заставишь постричься, пока уж совсем не припечет".

39-летний испанский актер Хавьер Бардем – признанный секс-символ. И встречается он с секс-символом женского пола, актрисой Пенелопой Круз.

22-летний Роберт Паттинсон, самый сексуальный вампир из фильма "Сумерки".

Актер Джошуа Джексон возмужал со времен съемок в сериале для подростков "Бухта Доусона".

"В 18 лет ты неуклюжий, долговязый, у тебя плохая стрижка. Когда тебя называют секс-символом в таком возрасте, ты чувствуешь подвох. Сейчас же, в свои 30 лет, я счастлив, потому что я влюблен".

Влюблен, напомню, Джошуа вовсе не в Кэти Холмс, а в актрису Диану Крюгер.

Конечно же, рейтинг самых сексуальных мужчин не мог обойтись без Дэвида Бекхэма. Он осчастливил многих женщин, когда разделся для рекламы нижнего белья Armani. Недовольна была только мама футболиста. По словам Дэвида, она была просто возмущена.

Источники: Scott Council/Vistalux/People, Jeremy Hirsch/Celebrity Media/People, Stewart Shining/People; Jonathan Skow/People; Chris Weeks/WireImage/People; Randee St. Nicholas/ABC/People; Jonathan Skow/People; Lance Staedler/People; Russ Harrington/People; JSquared Photography/Corbis Outline/People; Mario Anzuoni/Reuters/Landov/Peopl, People

Подпишитесь на наш

Хью Джекман возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин

15:48, 20 ноября 2008

Комменты 54

Аватар

...первое место заслужено ............никогда не слышала о Блеке Шелтоне ...и не видела ..вот увидела .....испугалась.....(((

S

не..ну точно никак не Блейк Шелтон и Ланг-Ланг..может конечно это у меня вкус такой..но мне это не понятно.. Полностью согласна с первой семеркой..а Паттинсона сразу после или даже до Вествика))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Первенство заслуживает Роберт Паттинсон!!!

Подождите...