Уже не сильно любимая стюардами и стюардессами Дженнифер Лопес отличилась в очередной раз. Дженнифер добавили и в "Shitty Tipper Database" - он-лайн список худших давателей чаевых - за то, что в нью-йоркском ресторане она оставила чаевые в размере 1 доллара 27 центов после ужина за 350 баксов.
Не везет ДжейЛо с обслуживающим персоналом.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Мне кажется Катя Лель превращается в какую-то Жанну Агузарову. Скоро тоже полетит в космос))
У невесты Батурина вроде со вкусом все нормально. Хоть это радует
зато мамо подкачало
sergeevna, мне тот парень из А-меги тоже очень нравился %-). А теперь он поет в группе "Винтаж", в клипе с Кориковой он толстый, обрюзгший и отвратительный. Я так и не поняла, это грим по сценарию или вот такой и есть.
татушки такие холеные
Лель, кажется, сошла с ума, съехала с катушек, спрыгнула с поезда разума, окончательно повредилась рассудком
Да что-то странное происходит на Российской эстраде, неестественные губы, странные наряды, теперь еще за волосы принялись.
assolserova, 5 баллов)))))
я думала что у Лель хоть чуть чуть мозгов есть.ужас