На днях стало известно, что 43-летний грузинский князь Хуан Багратиони-Мухранский и его 31-летняя супруга Кристина Дзидзигури ждут первенца. Эта радостная новость была опубликована на официальной странице наследника династии грузинских монархов Багратиони и обладательницы титула "Мисс Грузия — 2008" в инстаграме.

Кристина и я рады объявить, что ожидаем первенца в начале 2021 года. Желаем вам счастливого Рождества и Нового года!

— было сказано в посте.

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

Хуан Багратиони-Мухранский и Кристина Дзидзигури поженились еще в 2014 году в Испании, а через четыре года прошли красивый обряд венчания на своей родине, в грузинской Мцхете. Торжество по случаю венчания пары длилось целых три дня.

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

Хуан родился в Испании и является кузеном короля этого государства Филиппа VI. Князь обучался в швейцарской школе, а потом вернулся в Испанию, где окончил мадридский университет Комплутенсе. Вскоре после этого Багратиони-Мухранский уехал работать в Лондон, где трудился директором в крупной финансовой инвестиционной компании. Впервые на своей исторической родине, в Грузии, семья Хуана побывала уже после распада СССР и теперь регулярно наведывается с визитами в эту страну.

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его жена Кристина ждут первенца

16:20, 30 декабря 2020

Комменты 96

Аватар

Багратион мухосранский Простите

Аватар

У Кристины очень красивые ореховые глаза, особенно на первом фото, мягко отражают свет. Князь тоже внешне ничего, только все портит стрёмная прича.

Аватар

вот, вроде бы, надо стыдиться своей необразованности, ан нет, комментарии как на подбор

Аватар

Заварка.

Аватар

Он хоть и Мухранский, но все-таки отрадно видеть здесь еще хоть какую-то монархию. А то, кроме худьшей части Британской королевской семьи, никаких вестей от других домов практически не стало... Где шейха Моза? Где Дубайская разведенка, как бишь ее...

Подождите...