Вчера Кенсингтонский дворец представил традиционную рождественскую открытку герцогов Кембриджских. На снимке 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям запечатлены со своими детьми: семилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой

Снимок был сделан фотографом Мэттом Портеусом в загородном доме семьи в Анмер-Холле еще осенью. Фотография попала в сеть раньше ее официального релиза — герцоги Кембриджские отправляли ее сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании в знак благодарности за их работу в условиях пандемии коронавируса. Один из получателей и показал ее в своих соцсетях.

Поклонники королевской семьи фотографией восхитились и отметили, что принц Джордж похож на бабушку — принцессу Диану, его младший брат — на свою маму, а принцесса Шарлотта выглядит как королева Елизавета II.

Рождество королевская семья, вероятно, будет отмечать порознь. Обычно все члены монаршей семьи Великобритании собираются в поместье в Сандрингеме, однако в этом году королева Елизавета II и принц Филипп проведут праздничные дни в Виндзорском замке. Во время своего королевского тура на прошлой неделе Кейт Миддлтон сказала, что они пытаются строить планы на Рождество, несмотря на ограничения из-за коронавируса, однако сделать это не так просто.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Праздничным снимком поделились также 72-летний принц Чарльз со своей 73-летней супругой Камиллой Паркер-Боулз. Совсем не зимний кадр был сделан в саду королевского дома в Биркхолле в Шотландии. На фотографии супруги сидят на скамейке в окружении цветов.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Рождество принц Чарльз и его жена проведут в своей загородной резиденции в Хайгроуве, но, вероятно, в период праздников нанесут визит королеве Елизавете II и принцу Филиппу в Виндзорский замок.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми представили рождественскую открытку

10:38, 17 декабря 2020

Комменты 42

L

Фото кембриджей не понравилось -у моего брата с женой и детьми похожая фотка есть, осенью на даче были Хочется что то более королевского,что ли? Ну не хочу я, чтобы они косили под нас, простых обывателей . Они же принцы , а все другое -это лицемерие какое-то Наверное, непонятно про Кембриджей объяснила , но вот как то так ....Хочу их в дворцовых интерьерах увидеть, с коронами и диадемами и в нарядах прекрасных А не вот это вот все PS Ч и К понравились , легкое фото , хотя тоже не совсем понятно почему осеннее

Аватар

Они там что всей толпой какашку зеленую не видели?

Аватар

Луи!!! Тут нужно много смайлов с сердечками

Аватар

Какая красивая пара Кейт и Уильям. Вообще они смотрятся очень гармонично. И занимают достаточно активную жизненную позицию)

Аватар

Шарлотта мне нравится, себе на уме, возможно будет королевой, сделает гамбит взгляд у нее королевский а эти два мальчика- никакие особенно старший, будет ручками всплескивать а младший на Эндрю похож, открытый рот типа как нам всем весело

Подождите...