Хотя количество мероприятий за время пандемии коронавируса и сократилось, это не мешает 38-летней Кейт Миддлтон регулярно выходить на связь с гражданами своей страны. Так, на выходных герцогиня Кембриджская записала несколько видео, в которых представила результаты крупнейшего в Великобритании исследования, посвященного раннему детству, а также влиянию пандемии коронавируса на опыт родителей детей в возрасте до пяти лет.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

Публикация этого исследования последовала за девятилетней работой герцогини Кембриджской, в ходе которой она изучала, как травмирующие переживания в раннем детстве часто являются первопричиной ключевых социальных проблем, таких как плохое психическое здоровье, распад семьи, наркомания и бездомность. В январе этого года Кейт инициировала опрос "5 важных вопросов о детях до пяти лет", который собрал более полумиллиона ответов, что сделало его крупнейшим в своем роде опросом.

Результаты герцогиня представила в серии видео, причем на них супруга принца Уильяма предстала в вещах, которые надевала уже раньше. Кейт известная сторонница разумного потребления — даже образы в вечерних платьях на торжествах она повторяет, что уж говорить о повседневных нарядах.

Так, Миддлтон снова надела белоснежный пиджак от Zara, в котором появлялась на публике уже дважды: в 2016 и 2017 годах.

Кейт Миддлтон

Повторила Кейт и образ с сиреневой блузкой с бантом от Gucci, в которой она впервые появилась на публике в прошлом году. Тогда блузка вызвала повышенный интерес публики, так как многие посчитали ее довольно необычной для весьма сдержанного гардероба Кейт. Перемены связали с "модными реформами" нового стилиста герцогини, экс-редактора Vogue и аристократки Вирджинии Чэдвик-Хили, которая приступила к своим обязанностям весной 2019 года.

Спасибо всем семьям, родителям и опекунам за важную работу по воспитанию наших детей, которую вы делаете каждый день. И спасибо тем из вас, кто работает, чтобы поддержать эти семьи и их детей. То, что вы делаете, требует тяжелого труда и преданности делу. Это смело — верить в результат, который может не ощущаться полностью в течение целого поколения или более. Но то, что вы делаете, — не для быстрой победы, а для большой победы. Для того чтобы наше общество было более счастливым и здоровым, как и наши дети,

— сказала Кейт в одном из видео.

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон записала серию видео: новые образы герцогини

13:35, 30 ноября 2020

Комменты 50

A

Кейт умная женщина, как она себя ведет сейчас - уместно, выглядит хорошо. Вот такие волосы или укладку я не видела, отлично выглядит. Молодец, уверенно держится уже. Она мне всегда нравилась. Не выскочка - Диана такой была, мм такая же.

Аватар

Сериал Корона и пассивно-агрессивные публичные выходки в сторону Кейт со стороны ММ - сделали свое дело. Даже не смотря на то, что она такая же простолюдинка, вошла в королевскую семью на таких же птичьих правах, еще и худших, чем ММ, что она столько лет прилежно и много трудится на благо общества, что у нее столько РЕАЛЬНЫХ благотворительных проектов, а не вот это вот все зумно-приватно-флойдовское, сколько на нее стало хейта литься. Просто так, на ровном месте, то старая, то скучная, то ржет, то ничего не делает. Страшно и грустно наблюдать за тем, как та которая только симмулирует "жертву" на самом деле планомерно принижает и пассивно-агрессивно буллит совсем другого человека, а стадо с отсутсвием критичного мышления, с удовольствием тащиться за этой веревочкой.

R

Я даже не знаю что тут обсудить особо можно, Кетрин всегда скучно одевается, но ей идет эта скучность, и цвет блузки нравится

Аватар

Боже, какая же она лапочка, очень приятная речь

Аватар

Хороша, на своём месте! Самый удачный проект БКС... такая же красивая история как у Елизаветы и Филиппа, издалека более красивая!

Подождите...