Сегодня в Великобритании, несмотря на вновь введенные ограничения из-за коронавируса, состоялась традиционная торжественная церемония в честь Дня памяти павших. Как и всегда в этот день, члены королевской семьи почтили память всех солдат Великобритании, погибших в войнах, возложив венки у кенотафа — военного мемориала в Лондоне.

В памятном мероприятии приняли участие все старшие члены королевской семьи, и это было их первое совместное появление на публике с марта.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Принц Уильям


Принц Уильям

94-летняя королева Елизавета II наблюдала за службой с балкона Министерства иностранных дел и по делам Содружества, на котором она стояла вместе со своей фрейлиной Сьюзен Родс. В предыдущие годы она всегда стояла рядом либо вместе с герцогиней Кембриджской, либо с герцогиней Корнуолльской. Все члены королевской семьи держали социальную дистанцию и находились в двух метрах друг от друга.

В этом году служба впервые в истории проходила за закрытыми дверями из-за пандемии коронавируса, и публику заранее попросили не собираться у кенотафа. А чтобы британцы смогли почтить память погибших, Королевский британский легион призвал всех граждан в 11 утра подойти к окнам своих домов и квартир и принять участие в двухминутном молчании.

Одеты члены королевской семьи были в черные наряды либо в военную форму, как, например, принцы Чарльз и Уильям. Кейт Миддлтон выбрала черное пальто в милитари-стиле с эполетами. На нем была приколота брошь в виде маков — символа памяти павших.

Одним из самых трогательных моментов во время службы стало исполнение членами королевской семьи, включая принца Уэльского, герцогиню Корнуолльскую и герцога и герцогиню Кембриджских, национального гимна "Боже, храни королеву".

Принцы Чарльз и Уильям


Принцы Чарльз и Уильям

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон


Герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон

Тимоти Лоуренс, графиня Уэссекская Софи, Сьюзен Родс, королева Елизавета II, герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон


Тимоти Лоуренс, графиня Уэссекская Софи, Сьюзен Родс, королева Елизавета II, герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II на церемонии в честь Дня памяти павших

18:33, 8 ноября 2020

Комменты 156

Аватар

Наконец-то Кейт без маски Гуимплена на лице. Мощная челюсть валлийки, сжатые губы, недовольная постная рожа - все как есть на самом деле, без напускного и лицемерного счастья. Лошадь как она есть.

T

Кейт - красавица! И какое достоинство. Настоящая аристократка.

D

Все выглядят хорошо и уместно, Уильям со своим ростом и выправкой просто великолепен в форме. Кейт тоже очень идут френчи.

Аватар

Выглядит очень торжественно на трёх балконах по бокам , гениальное решение надо оставить так на будущее , очень монументально

Аватар

Все чето посрались в комментах из-за Кейт... Но если объективно, то с лицом у Кейт действительно проблемы: носогубки, мешки, сухость и не освежающий лицо макияж, не идущая набрякшая форма бровей. Но. Она все равно вызывает уважение, потому что держится с достоинством. И потому что фигура в неё на зависть многим (какая она стройная, какая талия и прочее). И. Она не модель, не актриса, она изначально брала не внешностью, а характером и упорством. Наверное, англичанам нравится такая настойчивость и несгибаемость.Плюс не вт внешности зачастую дело. Многие женщины слишком много надежд возлагает на внешность , торчит у косметолога, но ни счастья, ни наполненности жизнью нет, энергии нет. Щас вообще все больше упор делается на личностное развитие, здоровье и естественность. Катя может быть не идеально выглядит , не как голливудская дива, но прилично. А для дневного освещения вообще нормально.

Подождите...