Кажется, мы уже привыкли, что после "Мегзита" каждая новость, связанная с жизнью принца Гарри и Меган Маркл, лишь раскрывала новые подробности того, как испортились их отношения с королевской семьей. Но, судя по всему, все не так плохо, как это подают таблоиды.

Об этом неназванный источник сообщил изданию Entertainment Tonight. Так, по его информации, пандемия сплотила всех, а не создала напряженность между принцем Гарри, Меган Маркл и другими членами королевской семьи Великобритании.

Многие семейные драмы, на которых сосредоточена пресса, не так ужасны, как хотелось бы таблоидам. Пандемия сблизила семью,

— сказал источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что сейчас Меган и Гарри живут в Калифорнии, где недавно приобрели дом, и сосредоточены на благотворительной деятельности. Так, на выходных они поучаствовали в записи подкаста ко Всемирному дню психического здоровья, а также пообщались с 23-летней правозащитницей и самой молодой обладательницей Нобелевской премии мира Малалой Юсуфзай.

Как и любая семья, которая начинает свою собственную жизнь, они очень воодушевлены. Они твердо сосредоточены на своей некоммерческой деятельности. Они действительно очень преданы своей работе,

— добавил источник.

Он также намекнул, что герцог и герцогиня Сассекские готовят несколько крупных проектов, о которых совсем скоро будут говорить все.

В ближайшие недели и месяцы мы снова будем гораздо чаще видеть герцога и герцогиню,

— пообещал инсайдер.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, ранее Гарри отметил, что Меган открыла ему глаза на такие вещи, как системный расизм и проблемы меньшинств.

Я не знал о стольких проблемах внутри Великобритании, а также во всем мире. Мне казалось, что я знаю, но это не так,

— признался Гарри в беседе с Evening Standard.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: пандемия сблизила принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей

15:14, 13 октября 2020

Комменты 37

A

Интересно их позовут на Рождественнский вечер в сандрингем ?

Аватар

"В ближайшие недели и месяцы мы снова будем гораздо чаще видеть герцога и герцогиню" Будем гораздо чаще их видеть? Гораздо чаще чем сейчас?... За что???!!! ...

L

Имею в виду, громко оспорили через сми. Юристы Меган назвали Обретение свободы фантиком, но в то же время ее пиар в США все еще ссылается на книгу как на ‘правду от друзей Меган’. Вообще, многое в ее пиаре, часто намеренно опускающим в статьях важные факторы ситуации (‘Британская пресса и хейтеры хотят заставить замолчать женщину смешанной расы!’В то время как женщине просто указываю на грубое нарушение обязательств политической нейтральности в факте использования британского титула в политпропаганде), а то и откровенно лживом ( ‘Меган ни разу дворец не защитил от ложных статей в прессе, а Кейт по первому щелчку пальцев’) рассчитано именно на американскую публику, не понимающую, как функционирует конституционная монархия с ее четкой иерархией и вытекающей отсюда абсурдностью обвинений в адрес Уильяма в том, что смел получать больше плюшек как будущий наследник престола.

L

Что интересно, нападки систематически ведутся в основном на Уильяма и Кейт, Чарльза и особенно королеву они не кусают. Единственное, что они пока оспорили из Обретения свободы, это то, что Гари повысил голос и использовал грубую лексику в разговоре с королевой, требуя ее куратора драгоценностей пренебречь протоколом и предоставить Мег тиару для примерки по звонку. Чарльз известен слабохарактерностью, а королева склонностью прятать в песок до последнего, поэтому вряд ли они положат конец этим нападкам на Уильяма. Ждём заявленных проектов Г и М, о которых будут говорить все.

L

Они понимают, что торговать могут только ассоциациями с Бкс, негативными или позитивными. Поэтому, лелея свои обидки и всячески обвиняя ее (не изменили порядок престолонаследования)через ассоциированные источники вроде Скоби и биографа на зарплате Нетфликса, Г и М через другие анонимные ‘источники’ периодически рассказывают , как они близки.

Подождите...