Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон отправилась в один из экономически неблагополучных районов на северо-западе Лондона, чтобы встретиться с юными скаутами и посмотреть на их возвращение к привычной жизни после пандемии. Недавно супруга принца Уильяма стала сопрезидентом Ассоциации скаутов, присоединившись в этой должности к герцогу Кентскому. Назначение на эту роль для супруги принца Уильяма стало особенным.

Для многих детей и молодых людей Ассоциация скаутов играет ключевую роль, так как они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для достижения успеха в дальнейшей жизни.

Когда восемь лет назад я добровольно работала со скаутами на Англси, я была поражена тем огромным влиянием, которое организация оказывает на молодых людей, вдохновляя их на то, чтобы они поддерживали свои общины и достигали своих целей. Я рада присоединиться к герцогу Кентскому в качестве сопрезидента Ассоциации и с нетерпением жду возможности работать со скаутами по всей стране, поскольку они стремятся внести позитивный вклад в наше общество,

— отметила герцогиня.

Кейт Миддлтон

На публике Кейт Миддлтон появилась в бело-голубой рубашке, коричневой кожаной жилетке, узких джинсах и ботильонах от See By Chloe.

Вместе с детьми герцогиня приняла участие в различных активностях на свежем воздухе и даже пожарила на костре зефир — это лакомство очень популярно на Западе не только у детей, но и у взрослых. Сидя у костра и сохраняя социальную дистанцию, Кейт интересовалась у юных скаутов, весело ли им, а также спросила, сколько зефира они уже съели. А когда они ответили, что позволили себе только по одной штуке, сильно удивилась.

О боже, у вас все под контролем! Это потому что в ваших сумках было так мало?

— удивилась она.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон



Герцогиня также помогла детям сделать открытки, чтобы отправить их в местный дом престарелых.

Это действительно прекрасная идея. Это было тяжелое время, так как никто не мог видеть друг друга. Так что это особенный поступок. Вы молодцы,

— сказала она.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и Мэтт Хайд


Кейт Миддлтон и Мэтт Хайд

Источники: Gettyimages.ru

Зефир на костре и активные игры: Кейт Миддлтон навестила группу юных скаутов в Лондоне

17:33, 29 сентября 2020

Комменты 25

J

она всегда уместная, молодец

P

уставшая женщина

D

красавица, умница, но не "комсомолка", а герцогиня из БКС:) в 2020 Кейт и Уильям стали единственной силой, держащей на своих спортивных плечах весь позитивный имидж британской монархии во время Брекситов-Мекситов, похождений Эндрю и короновируса - титаны:)

G

"Ой, брови, брови мои черныя" - навеяло. Не любит Катя визажистов, не доверяет видимо, то за подводку дикую в начале брака ругали, щяс с бровями прям чудеса каждый - раз разные. Но это я придираюсь, канешно она естественная красавица, абсолютно спортивная и ухоженная, без особых вмешательств пока!

Аватар

"Уставшая, уставшая" ко ко ко Заколебали. Женщине 38 лет и, конечно же, на лице будут возрастные изменения, которые она и не скрывает и даже не корректирует. И это ее выбор и ее естестнвенная красота! Такой тип старения называется "уставший", и он совсем не значит , что женщина устала. Это просто тип старения. Запомните это, курочки.

Подождите...