Будущие король и королева Великобритании, 38-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон, поделились новыми трогательными семейными снимками со своими детьми, семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи.

Дэвид Аттенборо, принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Дэвид Аттенборо, принц Уильям и Кейт Миддлтон (в платье от Gabriela Hearst) с детьми

Фотографии были сделаны в саду Кенсингтонского дворца во время визита известного натуралиста и телеведущего сэра Дэвида Аттенборо, который также показал герцогу и герцогине Кембриджским свой новый фильм "Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете". Дети были в восторге от приезда телеведущего, так как являются его большими поклонниками.

Принц Луи и принцесса Шарлотта

Принц Луи и принцесса Шарлотта

Напомним, что Кейт и Уильям неравнодушны к теме защиты окружающей среды и теперь хотят поддержать инициативу Аттенборо учредить новую награду The Earthshot Prize, которой будут отмечать лучшие достижения в сфере защиты нашей планеты. Больше информации о премии будет опубликовано уже в этом году.

Принц Уильям

Сэр Дэвид Аттенборо пришел в гости не с пустыми руками. Так, как сообщается в посте, принцу Джорджу он подарил зуб гигантской доисторической акулы, чье научное название Carcharocles megalodon (переводится как "большой зуб").

Принц Уильям с детьми принцем Джорджем и принцем Луи

Принц Уильям с детьми принцем Джорджем и принцем Луи

Сэр Дэвид нашел зуб во время отдыха на Мальте в конце 1960-х годов — зуб был в мягком желтом известняке острова, который образовался около 23 миллионов лет назад. Считается, что акула Carcharocles megalodon вырастала до 15 метров в длину, что примерно вдвое превышает длину большой белой акулы, самой большой из ныне живущих акул.

Теперь, когда у меня есть Джордж, Шарлотта и Луи, я отмечаю, что мировоззрение действительно меняется. Вам хочется передать следующему поколению дикую природу в гораздо лучшем состоянии,

— поделился Уильям в разговоре с Аттенборо.

Источники: Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые фото с детьми

10:35, 27 сентября 2020

Комменты 28

Аватар

Милые они)))

Аватар

Эм, а Кейт не беременная, случаем ?

Аватар

сыновья Кейт и Уильема очень похожи на отца Кейт) такие милые дети. мне нравится наблюдать за соц. сетями королевской семьи)

Аватар

овуляшечники в собственном соку

M

Я лиц не вижу,это спецом так фотали ?

Подождите...