30-летняя принцесса Евгения и ее 34-летний супруг Джек Бруксбэнк готовятся к рождению первенца. Новость о скором пополнении в семействе подтвердили в Букингемском дворце.

Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года. Герцог и герцогиня Йоркские, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости,

— говорится в официальном сообщении.

Сама Евгения уже поделилась радостной новостью в инстаграме, опубликовав фото крошечных пинеток и написав, что они с мужем очень взволнованы.

Ребенок пары станет одиннадцатым в очереди на королевский престол. Королевский титул он при рождении вряд ли получит, так как свое звание унаследует от отца.

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и предприниматель Джек Бруксбэнк поженились в 2018 году. Пара обвенчалась в часовне Святого Георгия в Виндзоре в присутствии 800 гостей, в числе которых были Кейт Мосс, Кара Делевинь, Робби Уильямс с женой Айдой Филд и другие знаменитости.

Недавно супруги отметили десятую годовщину своих отношений. Они познакомились во время отдыха на горнолыжном курорте в Швейцарии и сразу влюбились друг в друга.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк ждут ребенка

12:55, 25 сентября 2020

Комменты 30

Аватар

Скоро и Харрингтоны-Лесли объявят о своей( к списку беременных+)

Аватар

Ура! Легкой беременности Жене и здоровенького малютку

Аватар

он похож на мужа принцессы Маргарет

D

А что значит фраза о будущем ребенке "Королевский титул он при рождении вряд ли получит, так как свое звание унаследует от отца"? Бруксбэнк же не имеет никакого титула, специально загуглила, и вот что в Википедии написано "СМИ предполагали, что после этого (венчания с Евгенией) Бруксбэнк получит титул графа Норталлертон, но этого не случилось. Таким образом, даже женившись на принцессе, Бруксбэнк формально остался «простолюдином».

Аватар

сын!

Подождите...