На прошлой неделе день рождения праздновал принц Гарри. Он устроил конференцию по зуму с некоторыми из членов королевской семьи. В онлайн-встрече принял участие и маленький Арчи. Сын принца Гарри и Меган Маркл, которому год и четыре месяца, осчастливил своего дедушку, принца Чарльза, одним словом. Как сообщает британская газета The Sun, ребенок мило назвал его "па".

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и королевской семьей

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и королевской семьей

Согласно статье, опубликованной в The Scottish Sun, герцог Корнуолльский был "в восторге", когда Арчи появился во время видеозвонка. Во время онлайн-разговора герцог Сассекский задул свечи на праздничном торте, приготовленном его женой.

Это было очень приятно. Гарри рассказал семье, как сильно скучал. Меган испекла торт, а Гарри задул свечи. Арчи рассмешил их,

— сказал источник о виртуальной встрече.

Арчи

Известно, что малыш Арчи уже выучил несколько слов, таких как "мама", "книга" и "собака". Звездные родители также рассказали, что он любит играть в прятки. Королева обожает внука и любит общаться с семьей по зуму.

 

С тех пор как Меган и Гарри сложили с себя королевские обязанности, герцоги Сассекские обосновались в Монтесито, который расположен в часе езды от Лос-Анджелеса. Они также подписали крупную сделку с Netflix и планируют выпускать фильмы и сериалы для видеосервиса. Еще одним источником дохода четы стали публичные выступления, за которые им платят внушительные гонорары. Видимо, из этих денег они смогли вернуть 2,4 миллиона фунтов стерлингов, потраченных на ремонт их британской резиденции. Принц Гарри и Меган Маркл отказались от помощи принца Чарльза.

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдер рассказал, как сын принца Гарри и Меган Маркл называет дедушку

18:17, 21 сентября 2020

Комменты 11

Аватар

«Известно, что малыш Арчи уже выучил несколько слов, таких как "мама", "книга" и "собака".» В том видео, ко дню рождения Арчи, где Меган читала ему книгу малыш уже изъяснялся почти целыми предложениями...

Аватар

Ребенок толком еще ничего сказать не может...у него сейчас все па, ма, ба и дальше по списку. Интересно, он вообще узнает дедушку..?

L

ОМГ и кто же этот загадочный инсайдер, неужто сам Чарльз или королева?

Аватар

Конечно -Па это Чарльз) он их кормилец )

S

Не понятно, деньги за ремонт коттеджа вернули , но за покупкой дома опять к папе обратились? Сассексы могли бы и Арчи показать , а не ждать когда какой нибудь глянец предложит им миллионы за фотосессию ребёнка.

Подождите...