Традиции имеют большое значение в королевских семьях, и, кажется, нет такой области, которая не регламентировалась бы проверенными веками порядками. Строгим правилам представители монархии должны следовать не только при выборе нарядов — королевский брак тоже подчиняется законам, некоторые из которых были приняты еще в 1772 году! Что могут и не могут короли и другие обитатели дворца, узнаете из нашего нового видео!

Подпишитесь на наш

Видео дня: строгие правила королевской семьи, касающиеся брака

16:00, 5 сентября 2020

Комменты 31

Аватар

Одну меня тошнит от этих свадебных гифок и фото с щенячьим взглядом ММ?! Каждый раз. Это же нужно быть настолько хреновой актрисой, что даже на свадьбе у себя не смогла толком сыграть.

Аватар

Не смотрел, но осуждаю))))

Аватар

А я посмотрела видео. Чтобы поржать;) Есть строгие правила, нередко связанные с законом и с религией, вроде официального объявления о помолвке, чтобы, так сказать, уведомить общественность о намерении вступить в брак (но они ко всем британцам относятся), а есть вещи, к которым привыкли и которых ждут народ и СМИ. Никто не обязан давать интервью после позирования фотографам, просто проще поговорить со специально отобранным журналистом, чем потом читать догадки в прессе. Невеста давно не обязана быть в белом, с фатой и тиарой, даже в длинном закрытом платье не обязана быть, до Второй мировой немало принцесс венчались с открытыми лодыжками и голыми руками. Утренняя свадьба удобнее для гостей - одежда дешевле обойдется)) потому что послеобеденная свадьба уже требует вечерних туалетов, бриллиантов и белых галстуков. Принцы нередко не служат в армии и не имеют званий, вон, принц Эдвард венчался в визитке. Шляпки на свадьбе, потому что свадьба днем в церкви, была бы вечером, дресс-код требовал бы тиары, диадемы и ювелирные украшения в прическе. Два приема после свадьбы появились как пошла мода на огромные свадьбы с 2-3 тысячами гостей на венчании, а там толпа постороннего народу, которых королевская семья не намерена видеть на послесвадебном приеме. Напоили их чаем и отправили домой, а привилегированные гости уже допускаются до венценосного тела на официальной party. Соответственно, поэтому же это неудобно устраивать королевские послеобеденные свадьбы - не хватит времени разобраться со всеми сортами гостей. PS Вся информация доступна на английском языке, в том числе на сайте БКС.

Аватар

Я заходить в темы, где есть это существо, больше не стану.,

Аватар

Кпк- то я пыталась не касаться темы. Вот так уродливого, как Меган модно чего-то достичь. Просто меня тремает. Бесит ложь.

Подождите...