В сети продолжают появляться отрывки из книги о Меган Маркл и принце Гарри "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family) журналистов Омида Скоби и Кэролайн Дюран. Новые подробности все больше свидетельствуют о непростых отношениях внутри королевской семьи. Так, по утверждениям авторов книги, съемки семейного портрета в честь 70-летия принца Чарльза стали "настоящим кошмаром" из-за принцев Уильяма и Гарри, которые то и дело колебались и меняли свое отношение к отцу.

Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, принц Джордж, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и принцесса Шарлотта

На фото принц Чарльз сидит на скамейке вместе с внуком принцем Джорджем на коленях, а рядом с ним сидят его жена Камилла Паркер-Боулз и внучка принцесса Шарлотта. Позади стоят принц Уильям и Кейт Миддлтон, которая держит на руках принца Луи, а также принц Гарри и Меган Маркл.

По словам источника, организовать это было довольно трудно, поскольку ни Уильям, ни Гарри не прилагали усилий, чтобы согласовать графики, а авторы книги описывали отношения Чарльза и Гарри как "сложные".

Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, принц Джордж, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и принцесса Шарлотта

В книге также говорится, что принцы Уильям и Гарри часто ссорились из-за денег. Якобы Гарри чувствовал некое превосходство со стороны своего брата, и это его угнетало.

Хотя Чарльз является отцом Гарри, он также является его начальником, и это осложняло их отношения по некоторому ряду причин. Гарри всегда был вторым после своего брата, особенно когда дело касалось финансирования. Были времена, когда Гарри хотел взять на себя более крупные проекты и больше работать, но он не мог получить деньги для их поддержки. Уильям всегда был на первом месте. Их ссоры часто были связаны с деньгами,

— пишут авторы книги.

Принцы Уильям и Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Принцы Уильям и Гарри превратили в "настоящий кошмар" фотосессию в честь 70-летия своего отца принца Чарльза

10:57, 12 августа 2020

Комменты 111

L

Блин, какие же у них натянутые улыбки на фото))) палево же)

Аватар

вообще главное, чтобы между Меган и Гарри не было такого напряжения. чтобы их отношения были слаженными, они взаимопонимали друг друга.

Аватар

Опять у кого-то в редакции обострение. Весь Сплетник в Мегашке.

Аватар

С таким другом, как автор книги, врагов не надо. Над ними же уже весь мир потешается.

Аватар

Вот в это вполне себе верю, не только в королевских семьях все помешаны бывают на одном ребенке, а второй типа так, для мебели, понимаю желание уехать в таком случае, другое дело что у них это не вышло красиво, по большей части из-за ММ и ее любви к вниманию и желанию всех и все уделать.

Подождите...