Официальный сайт британской королевской семьи чутко отражает все перемены в окружении 94-летней королевы Елизаветы II, и речь тут не о социальных и благотворительных проектах, которыми занимаются дети и внуки монарха. Так, с сайта были убраны ссылки на аккаунты 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри, а также среднего сына королевы, 60-летнего принца Эндрю.

Отныне в инстаграме королевскую семью официально представляют лишь сама королева, 71-летний принц Чарльз с супругой Камиллой и 38-летний принц Уильям с женой Кейт Миддлтон.

Герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон


Герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон

Средний же сын королевы, принц Эндрю, попал в опалу после слухов о связи с покойным финансистом Джеффри Эпштейном, признанным виновным в педофилии и секс-торговле. Королевская семья, как и сам герцог Йоркский, отрицали, что он пользовался услугами Эпштейна, но официальные полномочия герцог все же сложил.

Герцогиня Камилла, принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Эндрю, принц Гарри, Меган Маркл и другие


Герцогиня Камилла, принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Эндрю, принц Гарри, Меган Маркл и другие

Отказались от обязанностей и привилегий старших членов королевской семьи и Меган с Гарри, причем после "Мегзита" с упомянутого сайта исчезла значительная часть биографии Маркл, в которой подробно рассказывалось о ее занятиях благотворительностью до замужества и поддержке феминисток.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

С сайта британской королевской семьи исчезли аккаунты Меган Маркл, принца Гарри и принца Эндрю

22:35, 10 августа 2020

Комменты 66

Аватар

Все, BLM грядёт .

Аватар

Как всегда шум из ничего...

N

Все логично - ни Эндрю, ни Гарри с Меган не являются работающими членами королевской семьи. Основной информации вполне хватит. Совершенно пустая новость.

W

Послали бкс парочку за океан помогать демократам для спасения Эндрю имхо

L

В новой книге Гари был в восторге, что во время кемпинга в Африке Мег без проблем ходила в туалет в кусты) Скоби, публикующий в Твиттере судовые иски Мег менее часа после подачи их в суд, якобы не контактировал напрямую с Сассексами для книги. Значит, столь интимные детали Гари или Меган рассказали друзьям, а те в свою очередь Скоби? Если нет, ждём иска от Г и М. Это же ппц какое нарушение прайваси или клевета.

Подождите...