Сегодня супруга 35-летнего принца Гарри Меган Маркл отмечает свое 39-летие. И пока за океаном еще глубокая ночь, одними из первых герцогиню Сассекскую поспешили поздравить ее родственники из Великобритании. На официальной странице 38-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма было опубликовано поздравление, которое они сопроводили фотографией улыбающейся Меган с ее совсем юной фанаткой.

Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской,

— подписали фото герцоги Кембриджские, также добавив смайлы в виде воздушного шарика и праздничного торта с зажженными свечами.

Меган Маркл

Меган Маркл

Интересно, что незадолго до дня рождения Меган в прессе появились отрывки из новой книги о Меган Маркл и принце Гарри под названием "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи". Авторы книги, королевские биографы Омид Скоби и Кэролайн Дюран, рассказывают, как на самом деле складывались отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон, о вражде которых ходили целые легенды.

Из отрывков следует, что изначально принц Уильям был насторожен в отношении возлюбленной своего младшего брата и хотел убедиться, что Гарри отдает отчет в своих действиях, а не просто ослеплен страстью. В это время Кейт не делала ничего, чтобы устранить пропасть в отношениях братьев и как-то помочь Меган войти в королевскую семью. Безусловно, такое поведение Миддлтон расстраивало герцогиню Сассекскую, которая рассчитывала на ее поддержку.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В то же время в книге отрицается, что Меган и Кейт действительно враждовали, как это выставлялось в прессе. Они на самом деле не были лучшими подругами и часто расходились во мнениях по многим вопросам, однако при этом продолжали сохранять уважение друг к другу:

Меган сначала понимала осторожность Кейт, которая не спешила завязать с ней тесную дружбу. Но и после того как Меган вышла за Гарри и стала старшим членом королевской семьи, они не стали ближе. Цветы, присланные Кейт на ее день рождения, были прекрасны, но Меган предпочла бы, чтобы Кейт поддерживала ее в самые трудные времена с прессой,

— утверждают авторы книги.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что свой 39-й день рождения Меган Маркл встретит вместе с мужем и годовалым сыном Арчи в США, куда они переехали жить после "Мегзита". По слухам, герцогиня планирует устроить вечеринку только для самых близких друзей в Монтесито, городке в Калифорнии неподалеку от Санта-Барбары. Поговаривают, что праздник пройдет на свежем воздухе, а все приглашенные в целях предосторожности должны будут предварительно сдать тест на коронавирус.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл с 39-летием

13:11, 4 августа 2020

Комменты 98

L

Тем временем фанаты Меган в Твиттере уже буллят афроангличанина Эдварда Эннингфула, главного редактора британского Вог, за то, что он сказал, что Меган критиковали не за расу, а за то, что она пришла в институцию и не знала ее ( институции )правил. По мнению фанатов, требовать от Меган знания и тем более выполнения правил это расизм.

L

Заниматься политической пропагандой и не отсвечивать не совсем тождественно. О поливании тоже пишу выше. Бкс она поливала в документах суда. Макание в колониальное прошлое - тоже наезд на Бкс. Это поливание напрямую. Ну а то, что они поливают грязью Бкс через книгу Скоби и через своих фанатов в Твиттере, вы судя по другим постам отрицаете, хоть и предводительница фанатов говорила в сми что Сассексы лично ее благодарили звонком и снова недавно в интервью заявила что в контакте с их командой.

L

Фанатка Меган, до недавнего времени регулярно поливающая Кейт в Твиттере (называла ее морщинистой аноректичной б+==ю)и в том же тоне высказывающаяся о детях Кембриджей и всей Бкс, требующая упразднение монархии или Арчи на царствие, в интервью подкасту Скоби сказала, что у неё прямой контакт с командой Сассексов. Ранее она говорила, что Гари и Меган ей лично звонили и благодарили за поддержку. Фанаты Мег собрали в честь др Меган 55 тысяч долларов на благие цели. Хоть и акция шла недолго, но паблисити была большая, и собрали вовсе негусто для глобального инфлуенсера и якобы самой гугленной женщины в мире. Напомню, благотворили те же люди, что за малейшую нейтральную критику Мег кибербуллят толпой.

Аватар

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Меган перенести ненависть плебса, не навредив нервной системе и семье. Любви, удачи и здоровья!

Аватар

Интересно, а такие знаки внимания Сассекские воспринимают как должное или все таки им хоть грамм стыдно за то, что они поливают грязью Кембриджей, а те в свою очередь с днями рождения их поздравляют?

Подождите...