Мероприятия постепенно из зума переходят в привычный формат. Так, вчера 38-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в запуске образовательной инициативы BBC под названием Tiny Happy People. Цель проекта — предоставлять бесплатные цифровые ресурсы для родителей и детей, которые помогут детям в возрасте до пяти лет развить языковые и коммуникативные навыки. Герцогиня Кембриджская работала над запуском в течение нескольких месяцев.

Кейт Миддлтон

Кейт встретилась с семьями людей, которые и придумали Tiny Happy People. Именно съемки этой встречи и вошли в эфир утреннего шоу BBC. Для выхода Кейт выбрала платье в горох Emilia Wickstead и светлые эспадрильи на танкетке Castañer. Поклонники супруги принца Уильяма заметили еще одну деталь — новый цвет волос Кейт.

Кейт Миддлтон

Семьи и люди, ухаживающие за детьми, заботятся о следующем поколении счастливых, здоровых взрослых людей, но иногда бывает трудно понять, куда обратиться за помощью. Tiny Happy People — это бесценный ресурс, который предоставляет родителям и опекунам поддержку и советы, а также простые инструменты, которые помогут детям развить языковые навыки, необходимые для наилучшего начала жизни. Я рада быть частью этого проекта и надеюсь, что семьи по всей Великобритании получат удовольствие от изучения материалов,

— сказала Миддлтон.

Кейт Миддлтон

Королевская семья продолжит сотрудничество с BBC в рамках программы Tiny Happy People, которая направлена на раннее обучение детей и включает в себя короткие фильмы, статьи и викторины.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон продемонстрировала новый цвет волос на утреннем шоу BBC

12:36, 14 июля 2020

Комменты 112

Аватар

Вечно с открытым ртом... Где аристократизм?

Комментарий был удален

D

Герцогиня Кейт на своем месте во всех смыслах. в данном слуаче особенно - дети - ее любят, она их любят, нет фальши ни у нее, ни у них:) одета уместно, оттенок волос освежает - отлично выглядит:))) но судя по комментам, поклонницы Мемы даже на встрече с детишками предпочтут прийти с большим вырезом, в облипочку, и на шпильках - нестандартненько, как любит их Мемочка:)))

S

Ей вообще не идет этот рыжий цвет. Ситуацию явно пытались спасти нанесением большого количества рыжего бронзера на все лицо и шею, но все равно видно, что она слишком бледная и розовая для такого теплого оттенка.

Аватар

Платье понравилось, хорошее А цвет волос не прям так уж и изменился, скорее оттенок другой

Подождите...