Несмотря на то что пандемия коронавируса пока не отступила, герцоги Кембриджские уже вернулись к выполнению своих королевских обязанностей не в онлайн-формате. Вчера 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили больницу королевы Елизаветы в городе Кингс-Линне.

Их визит был приурочен ко дню рождения Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), который отмечался вчера.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Сегодня мы отмечаем 72-й день рождения NHS, в год, когда она была необходима больше, чем когда-либо, так как помогала в борьбе с COVID-19. Сегодня герцог и герцогиня посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линне, чтобы поблагодарить персонал за усилия по оказанию помощи. Независимо от того, работаете ли вы в настоящее время в NHS, являетесь ли бывшими сотрудниками, вышедшими на пенсию, добровольцами или ключевыми сотрудниками, мы благодарим вас за стойкость, упорство и надежду, которые вы показали,

— говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон



Во время визита принц Уильям и Кейт Миддлтон поговорили с персоналом больницы, которая в этом месяце отметит свое 40-летие, и добровольцами, а также бывшими сотрудниками (часть врачей вернулись на работу после выхода на пенсию специально для помощи в борьбе с коронавирусом). После этого герцогов Кембриджских угостили чаем с сэндвичами и бутербродами.

Не обошлось и без подарков — супругам подарили три вязаных брелока, которые символизировали врачей и медсестер в масках. Как отметили герцоги, подарки они отдадут своим детям: принцам Джорджу и Луи и принцессе Шарлотте.

Кейт Миддлтон

На публике герцогиня появилась в синем шелковом платье от Beulah London стоимостью 655 долларов с белыми воротником и манжетами, которое дополнила серьгами от Patrick Mavros.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линне

09:37, 6 июля 2020

Комменты 146

Аватар

Старушка Кейт, прям за 50 ей здесь, вот они Ротшильды стареют быстро, генетика. И платье не айс, надо посвежее ей цвет подбирать, чтоб молодил немного

Аватар

Пожалуй, это худшее, что я видела на Кейт. Платье ужасно само по себе, а на ней особенно т.к. как будто специально подчеркнуло те особенности фигуры, которые лучше нивелировать

L

И ещё о педофильской монархии - статьи о связи Эндрю с Эппштейном были уже с 2010 года в серьёзных Сми вроде Ббс, однако высокие моральные принципы не помешали Мег стараться запятнать себя связями браком с членом семьи этой самой монархии. Эндрю такой же дядя Гари как и Уилла, и Арчи имеет ту же степень родства с Эндрю как и дети Кембриджей. Эндрю - позор для всей Бкс, в т числе и Гари.

L

И двойные стандарты во всей красе - критиковать ДЕЙСТВИЯ и высказывания Мег - ах какой вы хейтер сливаете негатив, а смаковать из поста в пост морщины и ставшие резче черты лица Кейт - не хейт ни разу, свобода слова, личное мнение.

L

Фанаты Мег, злорадствующие и ликующие, что Кейт да, к сожалению, сдала внешне в последние годы, примените к себе, то, что вы говорите оппонентам- где вы, а где Кейт, даже будь у неё в сто раз больше морщин, чем сейчас. У неё есть статус и уважение британцев, и никакие морщины это не изменят. Да, ваш идол на лицо выглядит моложе Кейт, ну и что? Миллионы женщин красивее Мег, у неё просто симпатичное лицо и так себе фигура, сто раз писали об очень широких плечах торсе и талии при диспропорционально тонких ногах с широкими коленями, особенно в контексте Голливуда, где тысячи красоток со всего мира, годящиеся ей в дочери, штурмуют киноиндустрию.

Подождите...