Вчера, в День Канады, 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям в очередной раз вышли на видеосвязь из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке. Супруги поговорили с сотрудниками Surrey Memorial Hospital и выразили им свою благодарность за самоотверженную работу в период пандемии коронавируса. Ролик позже был размещен в официальном аккаунте герцогов Кембриджских.

Их Королевские Высочества поблагодарили работников сферы здравоохранения страны за усилия по защите и поддержке своих граждан. Они узнали о проблемах, с которыми сталкивались сотрудники госпиталя в период пандемии, включая последствия для персонала, пациентов и их семей,

— сказано в официальном аккаунте Уильяма и Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Сотрудники госпиталя, в свою очередь, признались, что испытали чувство гордости после разговора с Уильямом и Кейт, и с удовольствием поделились с ними своим опытом работы.

И пока одни обсуждали обращение Уильяма и Кейт к докторам, другие детально разбирали образ герцогини, в котором она вышла на видеосвязь. Модные эксперты сразу определили, что для беседы герцогиня выбрала твидовое платье от Alexander McQueen длины мини, — подобные модели запрещены королевским протоколом. Однако Кейт воспользовалась уловкой — из-за того, что в кадре она появилась только по пояс, низ платья остался за кадром. Таким образом ей удалось не только "выгулять" наряд, но и фактически избежать нарушения строгого королевского протокола.

Платье Alexander McQueen

Платье Alexander McQueen

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кстати, это уже не первый раз за последнее время, когда Кейт Миддлтон удивляет поклонников во время видеозвонков. В конце июня она вместе с герцогиней Камиллой Паркер-Боулз проводила виртуальную встречу с представителями детских хосписов в Великобритании. Тогда многие отметили, что Кейт впервые за долгое время сменила прическу: привычным крупным локонам она предпочла прямые волосы, зачесанные на правую сторону. Некоторые фанаты также отметили, что волосы Миддлтон выглядят немного темнее, чем во время ее первого выхода в свет после самоизоляции, и предположили, что она прибегла к окрашиванию в домашних условиях.

Источники: Скрины из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

В обход протокола: Кейт Миддлтон выбрала мини-платье для очередного видеозвонка

13:30, 2 июля 2020

Комменты 20

Аватар

Выглядит хорошо! Свежа и глаза блестят)

Аватар

Платье просто страшное

H

Ни чего лишнего она публике не продемонстрировала. Плюс может это похожее платье, а на самом деле например на ней была такая же кофта и джинсы или что то такое.

Аватар

Статья Шредингера

Аватар

Я бы автора этого поста пригласила в нашу бухгалтерию мастером придумывания премий.

Подождите...