38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в очередной раз столкнулись с общественной критикой. Герцоги Сассекские, которые отошли от королевских дел и вместе со своим сыном Арчи переехали из Англии в Канаду, а затем и в США, тем не менее по-прежнему активно занимаются благотворительностью. Так, недавно они отправили письмо в благотворительную организацию Street Games, которая находится в Великобритании и помогает детям из неблагополучных семей заниматься спортом. В письме супруги поблагодарили организацию за помощь сообществу Hubb Community Kitchen, которое также поддерживает герцогиня, и написали, что были очень тронуты тем, как организации объединились во время пандемии коронавируса.

И все бы ничего, вот только общественное негодование вызвал тот факт, что супруги, подписавшие письмо своими именами, использовали логотип с изображением короны. По мнению пользователей твиттера, им следует непременно отказаться от такой эмблемы.

Нет королевских обязанностей — нет короны.

Все еще используете логотип?! Что вы еще не поняли о своем выходе из королевской семьи?

— возмутились в сети.

Меган Маркл и принц Гарри

Но нашлись и те, кто встал на их сторону и отметил, что пара по-прежнему может использовать свой королевский логотип.

Меган все еще королевская особа, она замужем за сыном будущего короля. Нет никакой причины убирать корону,

— отметил один интернет-пользователь.

Другие вспомнили, что принцесса Диана и Сара Фергюсон продолжали использовать свои королевские эмблемы после развода с мужьями, принцами Чарльзом и Эндрю.

Меган и Гарри стали использовать свой королевский логотип, который сочетает в себе их инициалы и корону, после того как поженились в 2018 году. После того как в январе было объявлено, что они отказываются от королевских обязанностей, они согласились больше не использовать титулы Их Королевских Высочеств, хотя сохранили их за собой.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри все еще используют королевский логотип — даже после "Мегзита"

17:50, 22 июня 2020

Комменты 78

Аватар

Молодцы ребята. Сын будущего короля, принц и герцогиня, кому как не им использовать логотипы

L

Забыла ещё: феминистка, получившая все ключевые позиции благодаря мужчинам, которых использовала, как ступеньки: каждый предыдущий вводил ее в круг, позволяющий встретить следующего)

L

Но у ее поклонников это не вызовет когнитивность диссонанса; Меган, которая то платформу теперешнюю свою получила благодаря white privileged men (Тревор Кори Гари) особенно через брак с парнем из семьи потомственных поработителей угнетателей (согласно narrative ее партии), будет сражаться против white privilege. Ну, все гармонично, спасительница климата с полетами на частных самолетах и defund police (требование Блм, которую она так искренне поддерживает), чтоб простые граждане без защиты, а ей миллионы на безопасность с налогов.

L

Логотип сам н столь важен, они ведь все ещё Роялз, хоть и не работающие, посему корона уместна. Вопросы поднимает то, что сайт Сассекс Роялз не закрыт, и инста, в инсте даже месяц назад было открыто комментирование к некоторым старым постам. Спекулируют даже, что М и Г будут в скором времени судиться с РФ, возможно, и за этот трейдмарк. Тем временем Меган через проплаченные статейки сообщила о желании вступить в политическую игру, очень надеюсь, что это так, будет много лулзов, так как ее конкуренты ее же демократической партии а потом и республиканцы вытащат все ее скелеты на свет, ей британские таблоиды няшами покажутся, и Бкс не сможет прикрыть ей тыл. Особенно умиляет, что дама, которая насмерть сражалась за слово Роялз вплоть до указывания королеве что слово ей не принадлежит, на помолочное фото одела платье за 80000 за счёт налогов, за свой короткий Роялз срок потратила миллион логоплательщиков наряды расчистила секцию Уимблдона чтоб сидеть подальше от простых смертных и везде пока могла напоминала что она высочество, будет вещать о своей борьбе за социальное равенство.

V

After all this time? Always.

Подождите...