35-летний принц Гарри боролся за самостоятельность своей семьи еще до ее создания. Об этом рассказала его биограф Анджела Левин в недавно вышедшем документальном фильме "Гарри и Меган: Освобожденные" (Harry et Meghan, les affranchis). Левин неоднократно брала интервью у герцога Сассекского, в том числе для своей книги "Гарри: Разговор с принцем" (Harry: Conversations with the Prince), так что имела возможность получать информацию из первых уст. По ее словам, незадолго до свадьбы принца с 38-летней Меган Маркл королева пыталась убедить внука в необходимости подписать брачный контракт, но Гарри наотрез отказался.
Королева хотела, чтобы Гарри и Меган подписали договор, согласно которому Маркл при разводе получит лишь заранее оговоренную сумму денег. Гарри был просто в бешенстве от такого требования. Он заявил королеве, что собирается прожить с Меган всю жизнь, абсолютно доверяет ей и не будет ничего подписывать. Брачный договор казался ему оскорблением Меган. У нее тоже не было никакого желания ничего подписывать, — рассказала Анджела Левин.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри


Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Кстати сказать, состояние принца Гарри оценивается в 25 миллионов евро, а сбережения его супруги, по некоторым оценкам, составляют пять миллионов евро.

Левин также упомянула, что принц рассказывал ей, как знакомил свою избранницу с королевским протоколом.
Он объяснял Меган все очень аккуратно, боясь шокировать. Конечно, это заняло много времени, — сказала Левин.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Paris Match, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о ссоре принца Гарри с королевой Елизаветой II из-за Меган Маркл накануне свадьбы

22:03, 18 июня 2020

Комменты 71

Аватар

на данный момент ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ ТЫСЯЧ ЗАХОДОВ НА ДАННУЮ "НОВОСТЬ". не иначе как Меган лично башляет редакции Сплетника за такие высеры. Лично прям берет и заносит, летая из ЛА чартерами.

L

Какие отношения ещё показывает шантаж Бкс через журналистов близких к Меган (Том Бредби: Могу себе представить что если условия Мегзита их не устроят они могут дать интервью о том что члены Бкс расисты, завистливые и unfriendly).

L

Отношение бабушки к планам Меган частично показало то, что им не позволили после Мегзита официально представлять корону наряду с коммерческой деятельностью, как они хотели согласно своему объявлению 8 января.

L

Как обстоят отношения с родственниками было видно ещё когда медиа друзья Меган из Торонто (Лейни Госсип и компания) начали распускать слухи об измене Вильяма с Роуз, а также писать другие гадости на Кембриджей. Видно по тому, что Меган и Гари звонили и благодарили за поддержку в последние два года пользовательницу Твиттера, которая регулярно пишет о Кейт как старой аноректичной расистской блъъъди, Ф.. ее, в таком же духе о детях Кембриджей. Все эти скрины есть в Твиттере. Об этом звонке рассказала сама фанатка и писали британские сми, Сассексы эту инфо не опровергали. Эту же фанатку карманный журналист Меган Скоби интервьюировал в Базаар, интервью висит на сайте Базаара.

Аватар

Вообще какое это сейчас имеет значение? если прошло столько времени. Гораздо важнее как сейчас обстоят отношения принца и его бабушки-королевы. Вот что главное, отношение с родственниками на данный момент

Подождите...