38-летняя Кейт Миддлтон взяла в свою команду нового человека: герцогиня Кембриджская наняла нового личного секретаря — Ханну Кокберн-Лоджи.

Согласно ее профилю в соцсети LinkedIn, в должность Ханна вступила в начале месяца и теперь отвечает за организацию рабочего графика Кейт и ее встреч, а как только закончится режим самоизоляции и жизнь вернется в свое русло, будет и сопровождать герцогиню на них.

Ханна Кокберн-Лоджи


Ханна Кокберн-Лоджи

Ханне уже приходилось работать с герцогами Кембриджскими — она организовывала семидневный королевский тур пары по Индии и Бутану в 2016 году и сопровождала их в поездке. Судя по всему, она произвела на супругов хорошее впечатление, и спустя несколько лет Кейт решила снова сотрудничать с ней.

Ханна Кокберн-Лоджи может похвастаться 20-летним опытом работы в Министерстве иностранных дел и по делам Содружества наций. В 2017 году она была награждена орденом Британской империи за заслуги в отношениях между Великобританией и Индией. В 2008 году она удостоилась Королевского Викторианского ордена за свою работу в организации визита королевы Елизаветы II в Словению.

До Ханны Кокберн-Лоджи должность личного секретаря Кейт Миддлтон занимала Кэтрин Куинн, которая покинула свой пост полгода назад спустя два года работы с герцогиней. А до этого в течение 10 лет помощницей супруги принца Уильяма была Ребекка Пристли.

Кэтрин Куинн


Кэтрин Куинн

Помимо Кокберн-Лоджи, в ближайшее окружение герцогини также входят ее стилист Наташа Арчер, няня их с Уильямом детей Мария Тереза Туррион Борралло и парикмахер Аманда Кук Такер.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника

14:45, 10 июня 2020

Комменты 48

Аватар

Кейт бы сменить стилиста. У неё частенько наряды хоть стой, хоть падай.

M

Парикмахеру повысить зарплату,а стилиста уволить!

S

Мир стал бы лучше без новостей об этой королевской семье. Как же они надоели.

S

Тема количества горничных, поваров, охранников, тренеров и тд не раскрыта.

T

Я наверно чего-то не знаю или пропустила? Вроде неплохо считать умею, даже без калькулятора. Но: 2 года работала Кэтрин Куинн, уволившаяся полгода назад и + 10 лет помощницей супруги принца Уильяма являлась Ребекка Пристли. В сумме 12 лет. Это как? Помолвка была осенью 2010 года. У Кати, даже ещё не невесты наследника Вили была уже помощница? Чёйта слабо верится.

Подождите...