Сегодня мужу королевы Великобритании Елизаветы II, принцу Филиппу, исполняется 99 лет. В преддверии его дня рождения Букингемский дворец вчера опубликовал новый официальный снимок супругов.

Королева Елизавета II и принц Филипп



Снимок был сделан в начале этого месяца во дворе Виндзорского замка, где пара находится на самоизоляции с марта. По словам королевского эксперта, за эти месяцы королевская чета провела больше времени вместе под одной крышей, чем когда-либо за всю супружескую жизнь (а женаты они более 70 лет!).

На фото 94-летняя королева позирует в цветочном платье от Angela Kelly и жемчужном колье, а принц Филипп — в элегантном костюме.

День рождения принц Филипп отметит в Виндзорском замке. Другие члены королевской семьи поздравить его лично не приедут, так как в стране все еще высок уровень заражения коронавирусом, однако пообщаются с ним по видеосвязи.

Ожидается, что на этой неделе королева также отметит и свой день рождения, который у нее был в апреле. Она посетит небольшую военную церемонию в Виндзоре, и это будет ее первым официальным появлением на публике с 9 марта.

Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский поженились в 1947 году. По мнению королевского эксперта Джо Литтла, секрет их длительного брака кроется в том, что они слишком разные.

У королевы более спокойный характер, а герцог терпеть не может дураков. Она менее склонна к конфронтации, поэтому я полагаю, у них разные мнения по многим вопросам, но очевидно, что химия имела место, потому что они уже 73 года вместе,

— заключил он.

Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп

С днем рождения принца Филиппа в своем инстаграме уже поздравили Кейт Миддлтон и принц Уильям. Они опубликовали совместные с ним фотографии и пожелали ему счастливого 99-летия.

Кейт Миддлтон и принц Филипп


Кейт Миддлтон и принц Филипп

Принцы Филипп и Уильям


Принцы Филипп и Уильям

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета II и принц Филипп представили новый официальный портрет в честь 99-летия герцога Эдинбургского

10:17, 10 июня 2020

Комменты 60

Аватар

Уильям на последней фото похож на Мистера Бёрнса из Симпсонов.

Аватар

Не понимаю, чему тут удивляться. Секрет долголетия королевской четы прост - гигиена, хорошее питание, качественное медобслуживание, комфортные условия проживания, минимум стресса. Живут, как у Христа за пазухой, не засоряя себе голову разной ерундой, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц, например. Это то же самое, как и животные в зоопарке, живущие намного дольше, чем их собратья в дикой природе.

L

Какой он был потрясающе красивый в молодости, и как неумолимо и безжалостно время к красоте Но, по слухам, так то он довольно бодр, машину водит Не рассыпается , короче говоря -молодец ! А насчёт совместимости, пардоньте мои банальности, но Овен и Близнецы очень хорошая совместимость в любви и семейной жизни

Y

Помню, в 8-ом классе на уроке английского думала, когда же Елизавета помрет? Уж замуж вышла, дете

Аватар

Чую, дедок еще нас всех переживет) с днюхой!)

Подождите...