Вот уже несколько месяцев Кейт Миддлтон и принц Уильям выполняют свои королевские обязанности по видеосвязи. Вчера 38-летняя герцогиня Кембриджская нанесла виртуальный визит в центр лечения наркомании Cloud's House в Уилтшире.

 

С 2012 года Кейт Миддлтон является покровительницей организации Action on Addiсtion, которая работает с людьми, страдающими алкогольной и наркотической зависимостями. Центр Cloud's House находится под патронажем герцогини. Он оставался открытым во время режима самоизоляции благодаря команде профессиональных сотрудников, которые следовали всем рекомендациям правительства по обеспечению безопасности для пациентов и посетителей.

Сначала генеральный директор Action on Addiction Грэм Бич устроил герцогине виртуальную экскурсию по реабилитационному центру, а затем супруга принца Уильяма пообщалась с его клиентами и их родными.

Самое тревожное — это то, что эти люди, которые борются, не всегда просят о помощи. Возможно, они не чувствуют, что могут просить о ней. Или, возможно, они не осознали, что стали зависимы, особенно если это происходит впервые и они не говорят об этом во всеуслышание. Здесь они могут попросить о помощи и знают, что вы здесь, чтобы помочь им и поддержать их в трудное время,

— сказала она.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон нанесла виртуальный визит в центр лечения наркомании

10:11, 9 июня 2020

Комменты 18

Аватар

Ей очень идет этот цвет, прям освежает. Не знаю на сколько там все искренне, но думаю людям очень приятно такое внимание)

L

А где Кейт успела так загореть на самоизоляции? Просто тропический загар)

Аватар

У нее просто крупные зубы, кажется, что их больше 32-х)) и очень узкая верхняя губа, поэтому любая улыбка кажется прямо ржаньем. А когда Кейт серьезна, ротик маленький такой. Значит, дела у больных на поправку, раз патрон в хорошем настроении.

Аватар

Выглядит такой счастливой. Я даже разулыбалась, глядя на такую улыбаку :)

Аватар

Английская роза!! Хорошо выглядит, свежо!!

Подождите...