Скандал вокруг статьи о 38-летней Кейт Миддлтон, опубликованной в новом номере британского Tatler за июнь-июль с заголовком "Катерина Великая", продолжает набирать обороты. Речь идет о репортаже журналистки Анны Пастернак, который содержит в себе большое количество критики в отношении герцогини. В материале говорится, что Кейт чувствует себя "уставшей и загнанной в ловушку" из-за свалившихся на нее обязанностей после "Мегзита", и многих других вещах. Представители британских монархов уже заявили, что статья содержит ряд неточностей и искажений, а сама Кейт Миддлтон решила подать на издание в суд.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На днях же инсайдеры рассказали, что Кейт Миддлтон затаила обиду на главного редактора Tatler Ричарда Деннена за то, что он позволил этому материалу выйти в свет. По словам источника, близкого к королевской семье, герцогиня была шокирована предательством Деннена, которого считала близким другом их семьи, — с ним Кейт и Уильям дважды ездили вместе на отдых. Поговаривают, что Миддлтон чувствует себя "обиженной и расстроенной", потому что не ожидала такой подлости от Ричарда.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

При этом сам Ричард Деннен ранее утверждал, что перед публикацией этот материал лично обсуждался с герцогиней и ее мужем:

Они отрицают, что знали об этом, что однозначно не соответствует действительности.

Ричард Деннен

Ричард Деннен

Напомним, в статье, из-за которой разгорелся скандал, речь идет не только о стрессовом состоянии Кейт Миддлтон из-за внезапно свалившихся на нее королевских обязанностей, но и о ее расстройстве пищевого поведения, из-за которого она выглядит "пугающе истощенной", как в свое время выглядела принцесса Диана. В материале также содержится критика семьи и детей Миддлтон и раскрываются подробности ее плохих взаимоотношений с Меган Маркл. В частности, в репортаже описана ссора, которая якобы произошла между двумя герцогинями накануне свадьбы Гарри и Меган из-за выбора наряда для принцессы Шарлотты для торжества.

Кейт Миддлтон

Кейт МиддлтонЭто такая жестокая и ранящая колкость. Это отвратительно. Это сексизм и женоненавистничество в самом худшем проявлении. Эта статья полна лжи, в ней нет ни слова правды. Какая ирония, что любимый журнал королевской семьи вскоре будет ими же разгромлен. Кейт, которая от природы очень скромна, делает все, что в ее силах,

— уже прокомментировал источник из королевских кругов опубликованную статью.

Наряду со всем этим утверждается, что у Анны Пастернак были довольно надежные источники, помогавшие ей в работе над материалом. Ходят слухи, что журналистка тесно общалась с бывшим редактором Tatler Ванессой Малруни, которая, в свою очередь, является невесткой лучшей подруги Меган Маркл, Джессики Малруни. Поэтому не исключено, что информация, которую Миддлтон называет лживой, шла к Пастернак почти что напрямую от герцогини Сассекской.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдер: Кейт Миддлтон шокирована предательством главного редактора журнала Tatler, который был другом семьи

18:35, 4 июня 2020

Комменты 220

Аватар

Высший пилотаж - статью про Татлео и Кэтрин свести ради комментов к тому, какая ужасная Меган. А это не "сексизм и женоненавистничество в самом худшем проявлении"?))

Аватар

Кетрин вновь ощутит на себе всю прелесть быть обсуждаемой невесткой. Меган на время своего пребывания захватила пальму первенства в этом деле, а теперь кого хейтить - осталась Кейт )))

Аватар

Кетрин вновь ощутит на себе всю прелесть быть обсуждаемой невесткой. Меган на время своего пребывания захватила пальму первенства в этом деле, а теперь кого хейтить - осталась Кейт )))

Аватар

Я каждый раз когда читаю про их противостояние) ну , думаю из серии моська лает на слона) вот если бы я бала женой будущего короля мне все равно было бы, что думает и хочет жена его брата))

Аватар

"информация, которую Миддлтон называет лживой, шла к Пастернак почти что напрямую от герцогини Сассекской." - то есть одна все еще Миддлтон, а вторая таки герцогиня? редакция разжигает. Знать о выпуске материала одно, а участвовать в обсуждении - это другое. Судя по словам редактора. он просто жонглирует понятиями.

Подождите...