67-летний король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама X) пережидает пандемию далеко за пределами своей страны — эксцентричный монарх, регулярно попадающий в громкие заголовки мировых СМИ, самоизолировался в отеле Grand Hotel Sonnenbichl в Германии. Там Рама X занял весь четвертый этаж, где вместе с ним поселились 20 спутниц. А недавно немецкие папарацци запечатлели короля и его свиту во время велопрогулки в горах.

Маха Вачиралонгкорн в легинсах, куртке, шлеме и солнцезащитных очках ехал по горной дороге в сопровождении подданных, а в конце маршрута короля уже ждали "Мерседес" и лимузин. Длительное пребывание тайского короля в Баварии во время пандемии возмутило некоторых местных жителей и чиновников, но они не получили ответы на вопросы, почему ему разрешено оставаться в стране.

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама X)


Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама X)

Один из работников отеля Grand Hotel Sonnenbichl рассказал журналистам, что персоналу запрещено подниматься на четвертый этаж, где Рама X и его свита разбили лагерь.
Весь этаж заполнен тайским антиквариатом и сокровищами из Бангкока, — рассказал он.

Король Таиланда привез с собой в Германию немало предметов роскоши, превратив, по словам журналистов, весь этаж отеля в "дворец удовольствий".

Grand Hotel Sonnenbichl


Отель Grand Hotel Sonnenbichl

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама X)


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

"Дворец удовольствий", гарем и велопрогулки: как проходит карантин короля Таиланда в Германии

00:05, 29 мая 2020

Комменты 27

Аватар

Полагаю что чувак решил что если он останется в Тае и там вдруг заболеет, то его "случайно" не вылечат, а в Германии придется лечить.

Аватар

Меня этот тип пугает. Очень большие деньги и вседозволенность и нормального человека могут испортить, а когда изначально мозгов не было, совсем печаль. Так его жен всех жалко и тайцев.

Аватар

Написала, что он обезьян. Модератор со мной не согласен))

Комментарий был удален

Аватар

А где фотки царской компашки на великах? Тема не раскрыта

Подождите...