38-летние Кейт Миддлтон и Меган Маркл теперь далеки друг от друга, но информационная война между ними продолжается. В прессе регулярно появляются инсайдерские сведения то из одного, то из другого "лагеря". Журнал Tatler опубликовал мнение источников в королевской семье, которые уверены, что герцог и герцогиня Сассекские поступили крайне эгоистично, отказавшись от обязанностей старших представителей семьи.

По словам анонимного источника, герцогиня Кембриджская сейчас чувствует себя "истощенной и пойманной в ловушку", так как после ухода Меган и Гарри на нее и принца Уильяма легла дополнительная нагрузка. Список официальных обязанностей герцога и герцогини Кембриджских увеличился, из-за чего они якобы не могут уделять своим детям того внимания, которое им бы хотелось уделять.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям Уильям и Кэтрин действительно хотели сами воспитывать детей. А Сассексы фактически заставили их бросить детей на помощников, — сказал журналу Tatler источник из окружения принца Уильяма и герцогини Кэтрин.

Меган Маркл


Меган Маркл

Инсайдер назвал Меган и Гарри эгоистами и предположил, что их отставка сильно повлияет на жизнь семьи Кембриджей.

Кейт в ярости из-за увеличившейся нагрузки. Конечно, она улыбается, но не хочет этого. Она по-прежнему работает с полной отдачей, как главное ответственное лицо, которое постоянно должно быть на виду и не может позволить себе лишний выходной, — рассказал журналу один из неназванных друзей герцогини Кейт.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Другие информаторы вспоминают, как начали портиться ее отношения с Меган Маркл в 2018 году. По словам инсайдера, Кейт пыталась убедить ее не отступать от королевского протокола на свадьбе с принцем Гарри в мае.
Стояла жаркая погода. Вероятно, между Кейт и Меган разгорелся спор, нужно ли подружкам невесты надевать колготки или нет. Кейт считала, что от них нельзя отказаться, так как необходимо следовать протоколу. А Меган не хотела, — сообщил анонимный информатор.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Разногласий между женами принцев, похоже, действительно было немало. Ранее пресса сообщала, что герцогиня Кембриджская сделала Меган Маркл замечание из-за ее якобы высокомерного обращения с персоналом Кенсингтонского дворца.

Описывая характер супруги принца Уильяма, инсайдеры отмечают, что Кейт обладает чертами, помогающими ей выживать в королевской семье: у нее безупречные манеры, и она умеет быть непроницаемой. По словам ее окружения, она берет пример с королевы Елизаветы II и осознает величие своего будущего положения — быть женой короля.

Кенсингтонский дворец отреагировал на публикацию в Tatler — представители герцога и герцогини Кембриджских заявили, что статья содержит ряд искажений и неточностей.

Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Кейт Миддлтон в ярости от увеличения своих обязанностей после "Мегзита"

04:10, 27 мая 2020

Комменты 103

S

Терпеть не могу англичан - редкостные снобы, расисты, и алкаши. Пассивно-агрессивная английская вежливость. Думаю, что они там настолько достали Меган со своими придирками, что она готова была сбежать от них куда угодно. Кто носит летом колготки в 21 веке? Этто немодно. И вечно эти нелепые котелки на головах.

S

Раз она "осознает величие своего положения" топусть и не ноет

Аватар

Что за бред в статье? Вряд ли Кейт сложно посещать мероприятия и улыбаться там не 1 раз в две недели, а 2. Некоторые мамы работают больше.)) И уж не может быть, что за эти 4 часа, что мама на работе, принцы и принцесса научатся плеваться, разрисуют все гобелены или что там ещё.

Аватар

Уработались, бедолаги

Аватар

Хоть вообще не заходи на главную... Оставьте переводы с гуглом для Блогов, мы для того, там и сидим. Хотя мегзиты и КС порядком надоели.

Подождите...