К большому сожалению королевы Елизаветы II, быть свидетельницей взросления своего правнука Арчи ей не удается: когда малышу было восемь месяцев, его родители уехали из Великобритании, а теперь не могут навестить английских родственников из-за пандемии коронавируса.

Все общение между членами королевской семьи сейчас происходит по видеосвязи, и в день рождения королевы, который она отмечала 21 апреля, ей позвонили принц Гарри и его жена Меган Маркл. Разумеется, главным подарком королеве стал их сын Арчи, который хоть и не смог сказать теплые слова в адрес бабушки, но тоже принял участие в поздравительном звонке.

Когда королева увидела малыша, первое, на что она обратила внимание, — это то, что он очень похож на своего отца. Она отметила, что он унаследовал от принца Гарри рыжие волосы. Об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл.

Принц Гарри с сыном Арчи


Принц Гарри с сыном Арчи

Арчи — очень счастливый и милый ребенок. Он полон радости и любви, очень активен и пытается вовсю ходить,

— также рассказала Николл.

Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Ранее королевские инсайдеры говорили, что королева была сильно расстроена, узнав, что ее сын и невестка приняли решение покинуть Англию, так как из-за этого она не сможет часто видеть своего правнука. Этим летом герцоги Сассекские со своим сыном собирались провести каникулы вместе с королевой Елизаветой II в замке Балморал в Шотландии, но пандемия их планам помешала. Вероятно, что как только снимут все ограничения, герцоги первым делам отправятся на родину принца Гарри, тем более, как говорят источники, он очень скучает по своим друзьям и близким.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/Instagram

Королева Елизавета II поделилась впечатлениями от встречи с сыном Меган Маркл и принца Гарри

18:16, 26 мая 2020

Комменты 87

Аватар

Кто знает, что было в первой ветке комментариев?

Аватар

Ещё один переводчик с языка Корги по фамилии Николл. Елизавета не общается с прессой, не даёт комментарии, и уж точно не делится ни с кем подробностями своего общения с внуком и правнуком. Всё понимают, нужно заполнять эфир, но уже откровенный треш пошёл.

M

Теперь сравнениями с рыжим папой, замучают парня)) Какая разница, какой цвет волос, главное, чтобы малыш счастливым и здоровым рос. p.s. Кэти Николл известная врушка, все ее статьи, смахивают на фанфик об этой паре.

Аватар

Чтож там такое народ понаписал, что половина комментов удалено - дичь какая-то)

Аватар

Всю тему замодерировали )) скоро так все посты будут об этой паре выглядеть ))

Подождите...