Сегодня утром 38-летняя Кейт Миддлтон неожиданно появилась в эфире британского шоу This Morning. В беседе с ведущими Филиппом Шофилдом и Холли Уиллуби герцогиня Кембриджская рассказала о своем новом фотопроекте Hold Still о пандемии коронавируса, а также о том, как она и ее семья справляются с изоляцией.

Спасибо, все хорошо. Это очень необычно. Я уверена, что вы сами, ваши семьи и все остальные люди испытывают те же чувства. Мы увязли в домашнем обучении. Это действительно беспрецедентные времена. Но мы в порядке, спасибо, что спросили,

— сказала она.

Кейт Миддлтон

Кейт призналась, что они ежедневно контактируют с другими членами королевской семьи по видеосвязи, а также немного рассказала, как именно проходит обучение детей на дому.

Джордж очень расстраивается, потому что он хочет заниматься всеми проектами Шарлотты. Сэндвичи в виде пауков гораздо веселее, чем грамота!

— рассказала Кейт Миддлтон.

 

Сейчас Кейт Миддлтон увлечена своим новым проектом, цель которого — продемонстрировать, как британцы переживают пандемию коронавируса. Она призвала людей всех возрастов представить фотографии, которые лучше всего отражают настроение, надежды и страхи во время эпидемии.

Герцогиня, которая сама давно питает страсть к искусству фотографии и нередко берет в руки камеру, рассказала и о некоторых своих последних работах, в том числе о портрете принца Луи, сделанном в честь его двухлетия. На снимке младший сын герцогов Кембриджских был запечатлен с краской в цветах радуги на руках и лице.

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи


Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи

Мне следовало сфотографировать и себя после всего этого! К счастью, это не было запечатлено, но я выглядела так же, как Луи в конце съемки,

— поделилась она.

Для эфира герцогиня выбрала желтое платье с рисунком от Raey и серьги от Catherine Zoraida.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приняла участие в телевизионном шоу и рассказала о жизни в самоизоляции

17:27, 7 мая 2020

Комменты 5

Аватар

Она очень и очень приятная. Голос,манеры,речь,общий облик. Красавица.

I

А я бы с удовольствием посмотрела на фото Катрин после фотосессии с Луи. 100% это были бы очень забавные фото :)))

Аватар

В этом хаосе мне хочется смотреть на неё с Уильямом

Подождите...