Увлечение своего 35-летнего мужа охотой 38-летняя Меган Маркл никогда не поддерживала. Защитница животных, она давно просила супруга бросить это хобби. И он, кажется, наконец внял ее просьбам. Как сообщает издание The Sun, герцог Сассекский продал два охотничьих ружья ручной работы общей стоимостью 50 тысяч фунтов (около 62 тысяч долларов) еще пять месяцев назад, до того, как пара покинула Великобританию и переехала в Канаду.

Ружья у принца купил охотник, оставшийся очень довольным покупкой.

Он купил их, потому что хотел, а не потому что они принадлежали Гарри, но он был очень доволен, когда узнал об этом. Это прекрасные образцы, и он очень доволен ими, но он не из тех людей, которые хотят хвастаться своими королевскими связями,

— сказал источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Мнение, что принц Гарри больше не будет охотиться, высказала недавно и защитница природы Джейн Гудолл, которая поддерживает с герцогом дружеские отношения.

Я думаю, что Гарри больше не будет это делать, потому что Меган не любит охоту. Полагаю, что для него в этом смысле все кончено, — сказала она.

Охота в британской королевской семье — это многолетняя традиция. Ежегодно принц Чарльз со своими сыновьями Уильямом и Гарри принимает участие в Boxing Shoot Day — дне, когда они отправляются на охоту в Сандрингем. Но в декабре 2018 года Гарри решил эту традицию нарушить ради своей супруги, которая выступала против. Не отправился он и на традиционную рождественскую охоту годом ранее — тоже по просьбе Меган.

Принц Чарльз и принц Гарри


Принц Чарльз и принц Гарри
Источник сказал, что Гарри все больше отдаляется от своей собственной семьи после сложения с себя королевских полномочий, однако он очень сблизился с мамой Меган Дорией Рэгланд. По слухам, они с Меган хотят, чтобы Дория жила с ними.

Как только карантин закончится, Гарри и Меган переедут в новый дом, и они хотят, чтобы Дория жила с ними. Гарри тоже сблизился с ней, так что он не возражает против той идеи, чтобы теща жила вместе с ними,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри продал свои охотничьи ружья, чтобы угодить Меган Маркл

11:18, 6 мая 2020

Комменты 101

L

Сорри за коверкание великого и могучего выше, пост случайно опубликовался в процессе редактирования.

L

Ола Ола вы либо лукавите либо не в теме насчёт объявления в инста об уходе из Бкс. Если бы боясь слива хотели сыграть на опережение, то опубликовали бы кратко: Хотим быть независимыми. Детали позже так как все еще на стадии переговоров. Но Сассексы подробно описали по сути условия на которых они ХОТеЛи расстаться как УЖЕ достигнутые договорённости. Вторая сторона, как видно сейчас уже по реальным условиям Мегзит, и видно из последующего заявления королевы (хотят уйти, и в добрый путь но тис компликейтед и детали позже). Это факты. Она опубликовали ещё обсуждаемые в ходе переговоров как свершившиеся. Надеялись ли они таким образом что во избежание скандала Бкс согласиться на эти условия? По вашему, нет. Просто сыграли на опережение, и невзначай ещё кучу условий ещё не одобренных дворцом как уже достигнутые договорённости. Нигде там не упоминалось что вот эти вот требования только обсуждаются. Но для вас логично, что просто сыграли на опережение.

L

Охоту не поддерживаю. Но лицемерие, как выше уже писали, в том, что Меган охотно носит изделия из кожи. Если она такой гуманист, то неужели при ее финансовых возможностях невозможно найти одежду и обувь соответствующую ее представлению о прекрасном но при этом из эко кожи (в случае обуви и аксессуаров) или ткани (вместо кожаных юбок)? Так что не надо позиционировать ее супер защитником зверюшек. Ещё раз, охоту не одобряю.

K

Это дело, поддерживаю

Аватар

С карьерой все кончено, охотится не разрешают, еще и Дория будет с ним жить. Про нее пишут, что она 4 года в тюрьме отсидела за уход от налогов. Не повезло ему. (((

Подождите...