Пока 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл работают над созданием собственного благотворительного фонда Archwell, названного в честь их сына Арчи, в сети появился сайт нового проекта принца. HeadFIT — первый проект герцога Сассекского с тех пор, как он сложил с себя полномочия старшего члена королевской семьи. Интересно, что Гарри начал работу над ним задолго до своего громкого переезда из Англии. Новая общественная инициатива принца адресована военнослужащим и женщинам, нуждающимся в психологической помощи.

Ментальный фитнес — это поддержка психического здоровья. HeadFIT поможет сохранить психику в нормальном состоянии и остаться на высоте. Это касается жизни на работе и дома. Работа над HeadFIT продолжалась три года, и я благодарен всем, кто приложил к этой работе руку, — объявил принц Гарри о новом проекте на сайте.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Программы по управлению психикой интересовали принца до женитьбы на Меган Маркл. Вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон Гарри занимался проблемами психического здоровья в родной Англии: поддерживал общественные организации, участвовал в тематических акциях.

Принц Гарри


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри запустил свой первый проект после "Мегзита"

21:57, 27 апреля 2020

Комменты 70

Аватар

Ничего и не о чем) Хотя он что-то делает, а я просто дома с ума схожу

Аватар

Приношу свои извинения, но меня удивляет, что для Гарри доступна вся медицина на высшем уровне, почему он не уберёт свою шишку на лбу ( я не знаю как это называется) , раньше такого не замечала, в последний год прям сильно видно:( независимо от того Гарри придумал сам или вместе с братом, это все таки полезно, да и правильно уделять внимание психическому состоянию) жалко что у нас эту тему не поднимают, что говорить если многие считают у нас что нет никакой депрессии, мол это люди сами придумывают

A

приложух таких - вагон:)

G

Эх, Гарри, снова не угодил сплетницам. Не в ту влюбился, не на той женился, не так ребенка вынашивали, потом не так жизнь свою устраивать начали. Что же ты все не так делаешь? Задумайся. Почитай комментарии. Дамы здесь плохого не посоветуют. Они же лучше знают как тебе жизнь строить.

L

А что бы так не создавать проекты, если они финансируются государством? Вот придумал тематику позамудреней "ментальный фитнес", получил стартовые из бюджета и жди отдачи. Ну только это та самая заявленная самостоятельность? Посещение Гарри центров психологической помощи как-то помогает людям наладить душевное здоровье?

Подождите...