Сегодня, 23 апреля, принцу Луи Кембриджскому исполнилось два года. Его родители, 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям, не стали нарушать праздничную традицию и опубликовали в соцсети новые портреты своего младшего сына. Снимки наследника сделала его мама, которая увлекается фотосъемкой.

Мы рады поделиться фотографиями принца Луи, сделанными герцогиней в апреле этого года, в преддверии его второго дня рождения,

— написали они в инстаграме.

Принц Луи


Принц Луи

Герцогиня Кембриджская фотографирует детей в особенно важные для них даты, и ее фотоработы нередко становятся официальными портретами младших членов королевской семьи. Своего сына Луи герцогиня Кэтрин запечатлела за уроком рисования, показав испачканные в краске руки ребенка и его рисунок.

Рисунок принца Луи


Рисунок принца Луи

Сейчас герцогиня Кейт и принц Уильям вместе с тремя детьми находятся в самоизоляции в своем загородном поместье в Норфолке, где у принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи есть возможность играть на свежем воздухе.

Принц Луи

Как недавно сообщали инсайдеры, гостей в день рождения младшего сына герцог и герцогиня не ждут, но многочисленные родственники поздравят его по видеосвязи. Скорее всего, Кейт Миддлтон сама приготовит для мужа и детей праздничные угощения.

Я обожаю печь торты! Это стало своего рода традицией. Обычно я не сплю до полуночи и вожусь на кухне с коржами и глазурью. Но мне это очень нравится!

— рассказывала она о своей обычной подготовке к семейным праздникам.

Принц Луи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новыми фотографиями принца Луи в честь его дня рождения

02:53, 23 апреля 2020

Комменты 72

Аватар

Как прочно радуга стала связываться с ЛБГТ... Теперь в обычных рисунках с радугой видят всё что угодно кроме самой радуги. Когда была мелкой тоже радугу рисовала и понятия не имела что она собой символизирует.

Аватар

Хорошенький малыш. Вообще дети у них очень мимишные.

Аватар

Самый симпатичный получился)

B

Забавный малыш! Прямо чувствуется гордость матери показать своего милого подросшего сынишку.

Аватар

Браза Луи луи Луи

Подождите...