38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям, как и миллионы людей во всем мире, сейчас находятся на самоизоляции вместе со своими детьми: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому скоро исполнится два года. Как и всем родителям маленьких детей, им ежедневно приходится сталкиваться с трудностями. Об этом они рассказали в пятницу в интервью каналу BBC. Кейт Миддлтон призналась, что сначала пыталась подобрать нужные слова, чтобы поговорить с детьми о пандемии коронавируса.

Как и у многих семей на самоизоляции, у нас тоже были взлеты и падения. Джордж намного старше Луи, но они оба очень сознательны, и это меня поражает. И хотя не хочется их слишком пугать, я думаю, что целесообразно будет изложить все доступным и понятным им языком,

— сказала она.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям


Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям

Старшие дети герцогов Кембриджских сейчас находятся на домашнем обучении. Принц Уильям отметил, что это довольно весело, а его супруга призналась, что они даже схитрили, продолжая заниматься с детьми во время пасхальных каникул.

Только не говори им об этом! Чувствую себя, как будто поступила подло!

— обратилась она к мужу.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

У детей столько энергии, что я даже не могу представить, откуда она берется. К концу дня вы составляете целый список всех дел, которые сделали. Итак, вы ставите палатку, затем разбираете палатку, готовите, печете. В конце дня вы понимаете, что они прекрасно провели время, но вместе с тем удивляетесь, как много всего происходит за один день,

— сказала герцогиня.

Супруги добавили, что с остальными членами семьи они поддерживают связь при помощи видеозвонков. Правда, не всегда им это удается сделать легко — принц Луи, по их признанию, проявляет к таким чудесам техники большой интерес и едва удерживается от того, чтобы ненароком не прервать разговор родителей с родственниками.

Он видит красную кнопку и ему всегда хочется ее нажать,

— сказал принц Уильям о младшем сыне.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали, как проходит их самоизоляция с тремя детьми

16:54, 20 апреля 2020

Комменты 15

S

Думаю, проводят время на самоизоляции очень хорошо. Лучше чем 99% людей.

I

бедные кембриджи. с утра проснулись детей умыли накормили посуду помыли детей за зум усадили, сами еле быстро причесались бутеров и кофе набегу схватили, давай обед готовить, в перерыве между зумом детей обедом накормили, снова за уроки усадили давай посуду мыть прибираться, луи еще вывести в колясочке погулять надо, потом полдник, потом уроки сделать, потом ужин, потом всех искупай накорми, потом полюбиться на будущее англии надо, наследников то много должно быть. так и работают не покладая всех частей тела на благо великой британии!

Аватар

Обеспеченная жизнь в поместье, штат прислуги - какие будут проблемы с самоизоляцией ? ..

Аватар

Такое ощущение что на сплетнике думают что Россия это британская колония.

D

правильно в мемасиках написали: если карантин в школах еще продлят, родители откроют вакцину быстрее ученых:)))

Подождите...