Сегодня утром 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям стали гостями утреннего шоу BBC Breakfast on Friday, в котором поучаствовали по видеосвязи. Главной темой разговора, конечно, стала пандемия коронавируса, которая захлестнула весь мир. Герцоги поблагодарили медперсонал и добровольцев, которые работают на передовой, а также поговорили о проблемах психического здоровья.

 

Я думаю, что очень важно оставаться на связи, сохранять позитивный настрой и иметь возможность поговорить с друзьями и семьей, а также прислушиваться к некоторым советам, как справиться со странными чувствами и сложными обстоятельствами, в которых мы находимся,

— сказал принц Уильям.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон поделилась своими мыслями, как пандемия в корне изменит ценность и важность некоторых вещей.

На передний план в последние несколько недель вышло то, как работает Национальная служба здравоохранения и все те, кто трудится на передовой. Они проделывают поразительную работу. Я думаю, что это кардинально изменит наше отношение к "работникам передовой". Это один из главных положительных моментов, которые можно извлечь из подобной ситуации. Они делают невероятную работу, и теперь все мы как нация действительно сможем увидеть, как тяжела и жизненно важна их работа,

— сказала герцогиня.

Несмотря на то что супруги сейчас находятся в самоизоляции вместе со своими детьми в поместье Анмер-Холл в Норфолке, они продолжают работать и взаимодействовать с другими людьми. Однако, соблюдая меры предосторожности, такие как социальное дистанцирование, герцоги контактируют с различными организациями и принимают участие в мероприятиях по видеосвязи. Так, на прошлой неделе они пообщались с учениками и персоналом школы Casterton Primary Academy, которая продолжает работать во время пандемии для детей тех родителей, которые не могут работать удаленно и сидеть дома. А в начале этого месяца они пообщались с медработниками, в том числе с коллегами одного из первых врачей, умерших от коронавируса.

Кейт Миддлтон

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали интервью BBC: "Очень важно оставаться на связи"

11:50, 17 апреля 2020

Комменты 67

Аватар

Какое дельное интервью, сознание людям перевернула прямо пандемия! Раньше были презренные лекаришки, теперь прямо герои "передовой", поразительная, невероятная работа. И Вилли: сплотимся, друзья, чтобы не сойти с ума по одиночке. А то мысли странные и прочие наваждения. Симпатичные уиллкмы, зубы из-за поворота видны, люблю таких неунывашек.

L

Подитожим: Кейт, ее муж, Гарри, вся БКС - убийцы-охотники. Кейт своего старшего сына уже несколько раз на охоту таскала( прививает ценности, так сказать. Меган - против охоты (да-да, при этом она ест мясо и носит кожу - все это делают и все БКС, но у них ещё и охота, то есть получение удовольствия от личного убийства животного). Итого: ММ по человеческим качествам многократно превосходит всю БКС. Спасибо за внимание.

Аватар

В итоге под постом все комментарии о Меган И Гарри, а не о Кембриджах))))

Аватар

Какие они хорошенькие :)

Аватар

Кембриджи там перечислили деньги в фонд ветерана, который собирает деньги в поддержку национального здравоохранения. Ветеран пообещал до конца апреля пройти 100 кругов по своему двору ( ветерану в апреле 100 лет), а те, кто его хочет поддержать, могут перечислить деньги в фонд помощи медработников. Уже собрали больше 15 миллионов фунтов.

Подождите...