Внучка королевы Елизаветы II, 31-летняя принцесса Беатрис, и 36-летний итальянский бизнесмен Эдоардо Мапелли-Моцци собирались пожениться 29 мая, но вспышка коронавируса нарушила их планы. Свадебный прием в саду Букингемского дворца уже точно не состоится в конце весны. Что до самой свадьбы, которую хотели устроить на территории Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, то ее отмену пока официально не объявили, но предположения о переносе дня торжества звучат в прессе. И это будет уже не первый перенос свадьбы пары. Тем не менее принцесса не унывает — это подтвердила ее мама, 60-летняя Сара Фергюсон.

Принцесса Беатрис и Сара Фергюсон


Принцесса Беатрис и Сара Фергюсон

Бывшая жена принца Эндрю назвала свою дочь самым счастливым человеком из тех, кого она знает.

Она и Эдо очень любят друг друга. А я рада их предстоящей свадьбе. Беатрис сейчас самая счастливая из всех, — сказала Сара.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

По последним данным, принцесса и ее жених рассматривают возможность проведения закрытой частной церемонии. Ну а мама невесты уже готова говорить о будущих внуках. Недавно она выпустила новую детскую книгу и пообещала, что будет каждый день придумывать сказочные истории, если станет бабушкой.

Если мне посчастливится увидеть внуков, то это будет моя самая большая радость. Конечно, я каждый день буду придумывать для них истории, — добавила она.

Сара Фергюсон и принцесса Беатрис
Сара Фергюсон, принцесса Беатрис, Эдоардо Мапелли-Моцци


Сара Фергюсон, принцесса Беатрис, Эдоардо Мапелли-Моцци

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон о грядущей свадьбе принцессы Беатрис: "Она самая счастливая из всех"

00:48, 4 апреля 2020

Комменты 58

Аватар

молодым желаю всех благ,но больше интересуют приглашенные гости и родственники

T

Фотки подобрали поблевать . для чего называться элитой если вами тока ворон на огороде пугать , настока страшные. Любимое слово мамаши-- самый. Это комплекс в психике. Самая счастливая Беатрис ? Потому что не знала никого несчастнее ? Хотя бы мужика затащили боль мень .

Аватар

Какие же у неё большие глаза:))

Аватар

Эти глаза напротив

Аватар

Чёт все так постоянно переносится, может ну его, Беатрис?)

Подождите...