Во всем мире продолжается борьба с пандемией коронавируса, и врачи в этой борьбе, конечно, играют ключевую роль. Вчера королева Елизавета II выпустила официальное обращение к гражданам Великобритании, пообещав, что члены ее семьи будут вносить свою лепту в решение общих проблем. А сегодня ее внук, 37-летний принц Уильям, вместе с женой, 38-летней Кейт Миддлтон, посетил лондонский центр скорой помощи в Кройдоне.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как только герцог и герцогиня Кембриджские переступили порог офиса службы, они обработали руки антисептическим средством: для профилактики заболевания необходимо чаще мыть руки с мылом или обрабатывать их антисептиком.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в центре службы скорой помощи

В беседе с диспетчерами и врачами службы скорой помощи, дежурящими круглосуточно, герцог и герцогиня передали им благодарность от королевы и принца Чарльза за работу.

Сотрудники экстренных служб реагируют на просьбы населения о помощи. При этом они, как и все мы, заботятся о своих семьях, друзьях и близких. Они нуждаются в нашей поддержке не меньше, чем другие люди. У каждого из нас своя роль в деле защиты уязвимых людей. А это значит, что следует прислушаться к совету экспертов — оставаться дома, если у вас или у ваших близких появились симптомы заболевания. Отсутствие контактов снизит возможность распространения вируса,

— написали герцог и герцогиня Кембриджские в инстаграме после встречи с врачами.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с сотрудниками службы скорой помощи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сотрудниками службы скорой помощи
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сотрудниками службы скорой помощи
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сотрудниками службы скорой помощи


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

23:21, 20 марта 2020

Комменты 150

O

ах, да - и объясните кто-нибудь герцогине, что двубортные пиджаки расстегнутыми НЕ НОСЯТ.

O

Плюс за поддержку работников госпиталя в такое время. Плюс за брючный костюм. Минус за неудачно подобранный цвет - ужасный грязно-розовый, розовый вообще - цвет девочек 6 лет, а тут еще такое.. Минус за обычное свое ржание во всем 32 зуба, Гуимплен отдыхает. Минус за короткие брюки Минус за обтянутую плоскую и обвисшую задницу Минус за пиджак, подчеркнувший впалую грудь. Минус за рыжеватый цвет волос. У меря все.

Аватар

Кетрин - прекрасна!

Аватар

этот костюм очень удачен для ее фигуры, намного лучше предыдущих

Аватар

Красиво ей. Брючный костюм, каблуки. Классно все по фигуре

Подождите...