Коронавирус продолжает рушить планы: одни из-за него отменяют поездки и отпускные путешествия, а другие — свадьбы. 31-летняя принцесса Беатрис Йоркская и ее жених, 36-летний итальянский бизнесмен Эдоардо Мапелли-Моцци, передумали устраивать свадебный прием в саду Букингемского дворца 29 мая.

Насчет бракосочетания в этот день они еще не решили: выбирают между переносом свадьбы и камерной церемонией в кругу самых близких родственников и друзей.

Принцесса Беатрис и мистер Мапелли-Моцци очень хотят пожениться, но в то же время осознают необходимость избегать любых ненужных рисков в сложившихся обстоятельствах. Пара учла рекомендации правительства Великобритании и пересмотрела свои планы на 29 мая. Особое внимание уделила рекомендациям, касающимся пожилых граждан и мест большого скопления людей. Запланированный ранее прием в саду Букингемского дворца не состоится. Сейчас пара думает над тем, чтобы устроить свадебную церемонию в небольшом кругу родственников и друзей, — заявил официальный представитель королевской семьи.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

О помолвке внучки королевы Елизаветы II стало известно в сентябре 2019 года. Церковную часть бракосочетания принцесса Беатрис и ее жених планировали устроить в часовне Сент-Джеймсского дворца, а прием для гостей — на территории Букингемского дворца. 

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци отменили свадебный прием в Букингемском дворце из-за коронавируса

00:00, 19 марта 2020

Комменты 65

Аватар

Жалко ее, у младшей сестры была шикарная свадьба, вся семья в сборе,трансляция, сам Евгения смотрелась очень мило, принц Эндрю показал себя, как заботливый отец. А у Беатрис одни неприятности.И жених с историей... и папаша весь в скандалах... еще и эпидемия.

Аватар

У принцессы есть ещё один шанс - свалить из этих отношений и грядущего брака. Уже прямо вселенная и просто люди) разнообразные «лучики добра» - «звоночки» посылают).

Аватар

Ух как замуж невтерпеж)))) Видать отчаялась малышка и хочет побыстрее... Другие просто свадьбу перенесли

Аватар

Не везёт Беатрис ..

Аватар

Уже бы скромно сочетались браком в церкви с видео трансляцией для своих и все,а пышные гуляния можно и перенести до лучших времен

Подождите...